Андрей Макаров

Можно все прощать?Или не стоит?

Ответы
Г#
Гаджи ###

Бог велел прощать. Но не велел терять собственного достоинства 😉 Так что в некоторых случаях все же надо простить и отпустить

Jemal Baravi

Человек когда прощает, о делает выбор для себя- остаться со злом к кому то, или спустить это дерьмо от себя!

Дмитрий Елевич

Простить надо, а вот наступать на те же грабли нельзя.в общем прости, но не доверяй

Ге
Георгий

Нужно всё простить и отпустить, для своего душевного равновесия) Но запомнить)

Светлана Рылова

надо всегда прощать, если это не со зла, только предательство не прощается

Ирина Ирина

смотря что и кому,а вообще раз простишь и этим будут пользоваться.

Роман Молчанов

Прощать надо всё,эт конечно!!! Да,не всё прощается,как хотелось бы.

Андрей Макаров

Не забывается как хотелось.бы.

Мир

все простите и простим господь вон какие грехи всем прощает..а мы

Олег Карпенко

спорный вопрос....смотря кому и смотря что и за что?

Андрей Макаров

Ну например измены,оскарбления от любимого?

Олег Карпенко

ты из тех женщин,что говорят Бьет- значит любит? ...... я не знаю как тебе ответить...чужая семья -потемки...разве что свое мнение... Семья -это святое! Вы-женщины,что маленькие девчушки в душе.. Беречь вас любить и баловать, но немножко,чтоб на голову не сели, обижать Вас- обидеть ребенка., слабее себя,как ЭТО?. оскарблять...значит получается что?.. так не переваривать ,не любить..зачем тогда семью создавать,голову морочить и себе и женщине? года идут и жизнь течет.. Мы все пришли на этот свет, что бы любить и быть любимыми( не со всеми получается , пусть живут с кем получается) А прощать.. не знаю.. твое дело... знаю одно--Единожды предавший-ПРЕДАСТ, как бы не клялся и чем бы

Мария Цейтлина

Нужно!!!! Обязательно нужно прощать!!!!!

Антонина Охотникова

не не стоит а нельзя все прощать

Ирина Москленко(Бобровских)

все прощать самим легче на душе

S*
Sasha *****

или не стоит ?.. тогда не стоит..

Николай Ходосевич

Бог велит все всем прощать...

Мистер-Х Мистер-Х

прощай и прощёная будешь 😄

Александра Симонова

Прощайте.Но пусть нестоИт.

Виктор Краев

Я думаю не стоит................

Гульмира Смагулова

смотря кому и смотря что

Людмила Жукова

Прощать можно, но не все.

Тимур Бобогоибов

Смотря с какою целю