Ирма Panda

Сейчас, говорят через постель всё делается. Вот лежу, укрылась, жду, когда борщ сварится, да бельё погладится. У меня один только вопрос: — А лежать долго надо???

Ответы
Максим Кухальский

Ты же прекрасно понимаешь смысл слов: " Делается через постель" т. е. по карьере там продвинуться или бабла заработать, че дуру то врубать и буквально воспринимать слова... Вот лежи тогда в кровати и жди когда борщ сварится и белье погладится.

Максим Кухальский

Я рад за тебя

Ирма Panda

взаимно)

Максим Кухальский

Приятного дня...

Ирма Panda

спасибо!!и тебе тоже!)

Гр
Громов

молодой муж , с утра жене - дорагая приготовь завтрак , она ему да ну давай лучше любовью займёмся , такая же картина в обед и ужин . на другой день молодая просыпается , а муж сидит

Михаил

Если лежишь одна,то ничего не дождёшься,так что хватай пацана,но в постель только когда выполнит твои условия,но не бери красавчика-будет упираться.

Oleg K

Когда все сварится, в туалет все равно придется встать.. Наверное это то самое дело, которое через постель, не делается.

Лёша

Не долго, если лежать не одной, а с мужиком. Осчастливешь его!!! Будет тебе и борщ, и плов, и салат. А может даже и десерт.

Ирма Panda

ох Леша, Леша, всё то ты знаешь)

Лёша

Ну не каждый конечно сможет сам сварить, да и не каждый станет варить. Готовить тоже уметь надо))).

Ирма Panda

готовить надо еще и любить, а если душа не лежит то и пробовать бесполезно))

Лёша

Не согласен! У меня всё получается, хоть душа к этому не лежит.

Ирма Panda

Вот и у меня та же беда, но с любовью было бы вкуснее))

Ан
Андрей

я не знаю не проверял, но на мой взгляд лучше встать и сварить борщ и погладить бельё мужа одной любовью не накормишь

Светлана Сиротина

Сначала надо было специального человека вызвать, а потом одеялом накрыться. Тогда бы и борщ, и уборка...

Ирма Panda

это что подобие Мистера Пропер???

Ku
Kuikenov

позови мужика пусть сделает тебе ребенка, вырасти его, он будет тебе все делать, а ты потом лежи

Арман Баймагамбетов

там не одной (одному) ложится надо и двигаться надо по больше.борщ и утюк еще надо надвигать....

Алексей

под лежачий камень вода не течёт сама не сделаешь дала не сделаются сами так устроен мир наш

Алексей

да это реальность

Ирма Panda

жестокая однако реальность)

Алексей

да ты права

Ирма Panda

еще б)))

Алексей

😄

Михон В

ты недопоняла,пока ты лежишь,через твою постель ещё должны пройти повар и гладельщик

Никита Серебренников

Ну если дашь лечь в твою постель, то можешь вообще не о чем не думать. Я сделаю все сам!

Дмитрий Каракозиди

Не с тем легла, надо бы с миллионером, тогда он бы нанял. Если конечно тебе повезёт.

Кайныш Кучумова

будешь придерживаться этого, будешь голодна да еще на помятой простыне. Вставай.

Татьяна Лемайкина

Такими темпами - до старости, потом есть шанс, что придут "тимуровцы" и помогут))))))

Александр Халища

Белье пока гладится,ладно!А,вот борщ надо присматривать.Так-что пора вставать.

Виловатый Андрей

пока муж не вернется, а там выдерет тебя да побежишь борщ варить да гладить.

Александр Жердер

Минут пять. А потом привязать к ногам подковы и пахать, пахать, пахать...

Иван Ломакин

совсем нет нужно только позвонить другу и долго лежать не придеца

Ал
Алексей

Кастрюльку надо с собой под одеяло брать...иначе не видать удачи))))