Света Life

Мужчины, а вам легко смотреть в глаза женщине с пышным бюстом?😉😁

Ответы
Алексей

Мне легко смотреть на Всё. И во всё. И даже переводить глаза на стремаясь с жопы на сисики и далее в глаза. Дашь понюхать между ляшек? Нет... а за тысячу трусы продашь?) И мне не стрёмно купить))

Света Life

Больше не пей !!!!

Алексей

Больше не гордись глазами и бюстом! Есть вещи интереснее) Но не в тебе. Старая.

Света Life

На себя в зеркало глянь, Квазимода ! 🤣

Michael Lvovich Kunin

Обычная совсем история! Когда - ты смотришь ей в глаза ! А ее арбузы -так и рвутся !Чтобы их погладили и даже поиграли !Поэтому- не всегда - приятно -если скажем № от 7 и выше !

Michael Lvovich Kunin

У меня от детства осталось память !Как одна женщина - купаясь в З.Двине -забрасывала их на плечи !

Света Life

Кошмар !!!!! Бедный ее позвоночник !

Michael Lvovich Kunin

А сейчас в погоне за модой -вставляют силиконовые вставки ! Совсем недавно Лера Кудрявцева - носили 4 или 5 размер , А сейчас -0 ! Лопнул имплант !Пришлось удалять !

Света Life

Знаю. Куда лучше, так, живенько )))

Michael Lvovich Kunin

Самый приятный размер №2 или №3 . ! Муж пришел в шоп купить подарок жене к 8 марта , Подошел к бюстгалтерам . И смотрит ,смотрит и ни как не может подобрать размер , Опытная продавец стараясь ему помочь -спрашивает его ! * у Вашей жены какие ? как две дыньки ?-нет , Как два арбуза?--Нет , Ну а какие- ???? Как уши у осла !*

Cергей Плотников

Сложно.Вчера получил по роже.Зашли в лифт с грудастой дамой ,я не мог оторать глаз, от ее бюста.И она сказала ,может вы уже нажмёте!😊

Cергей Плотников

😊С Новым Годом Вас 🌹💥🍰🍾

Света Life

Взаимно !🍷🐭🎄🍷

Никифоров Валерий

Терпеть не могу баб с большими сиськами...не то что просто смотреть в глаза , но и послать жестко и по адресу могу легко.

Vитя@Zь

Света, ты наверное гуляла по лесу, и невольно цеплялась за сучки, так вот и наши мужские глаза гуляют)))))

Vитя@Zь

Да вы фантазерка)))))

Света Life

Агась ))))))

Vитя@Zь

,С Н овым годом)))) ❄️🎄🎉🥂🌹👌

Света Life

Взаимно !!! ))))))))

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ КТО У НАС ШИПКА ОЗАБОЧЕН??? НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ КТО!!! ХОТЯ ЭТО БЫЛА Света Life онлайн😉😂😛

Света Life

Ну надо же когда-то начинать ))))))))) Хоть на праздник ))))))))))

Ел
Елена

Да не вопрос! Даже и не покраснею!))))Покажи!!!!!А вот Витька не сможет!Спорим!😊😊😊

Света Life

Выкинь тогда ))))

Ел
Елена

А вдруг гости!)))

Света Life

Я, например ))))))) Люблю кофеёк с коньячком )))))))

Ел
Елена

И я вечером полюблю)))))если куда-то не забурюсь))))

Света Life

Не оставляй меня ! ))))))))))))

Виктор Дудинский

Это легко, а вот когда попка как орех, как то не получается, смотреть в глаза.

Виктор Дудинский

Я же не виноват, что глаза с другой стороны.

Саидыч.

Пышный бюст это хорошо, но бывают и глаза красивые, тогда тяжело вдвойне.......

Левин Василий

Ну если снизу смотреть. То бюст не позволит глядеть в глаза размер огромный

Левин Василий

Вот

Игорь Думающий

А у них что, есть глаза??? 🤔 Как-то не задумывался над этим! 😉😂😂😂

Света Life

🤣🤣🤣🤣 Отож !

Николай Костров

У меня возникает сразу вопрос, Инересно - Какие у неё Глаза ? ...🍾🤗

Света Life

У каждой свои ! )))))

Николай Костров

Верно, Когда такой Бюст, Разве можно, от этой части Женской красоты.. оторвать взгляд.. Тут уж не до Глаз...

Геннадий Ярмолич

Те женщины с красивым декольте, глаза себе не красят, нет необходимости

Николай Дубровский

У меня была такая начальница...... каждый день меня на ковёр вызывала.....

Света Life

И?😁

Николай Дубровский

Она требовала от меня отчёт о проделанной работе.... я отчитывался ....стоя. Я смотрел на её ... бюст, Она об этом знала, но ..... мне было приятно... и еёй наверное тоже.... 😁

Виктор Белов

Предпочитаю плоскую.Потому даже смотреть в глаза не требется часто.

Виктор Белов

Не люблю опечатки.

Света Life

Бывает. Я поняла и так )))

Виктор Белов

Шило.

Одинокий Странник

Пышный бюст, он в лифчике пышный. А без него титьки до пупа падают

Света Life

Я вас умоляю. )))))))) В 60 все равно постигнет таже участь )))))))

Одинокий Странник

Ну если у вас до пупа, то не нужно желать всем этого

Света Life

Это многовато конечно. до пупа. но не всем же прищики зеленкой замазывать !!!!

Одинокий Странник

Для вас 3 размер - прыщыкы? Представляю какое вымя у вас

Света Life

Лучше не надо. А то не проснешься . Иди зеленку готовь !

Владимир

Не поверишь, но есть такой бюст, что невольно ищешь глаза... 😂

Света Life

Аж интересно ))))))

Владимир

Не смотри туда... Не надо.. 😂

Скорпион Иванович

И с пышной попкой, с пышными губами, но с тесной мандюшкой.

Света Life

Иваныч, ну ты даешь🤦‍♀️

Скорпион Иванович

Охарактеризуй мужчин!

Света Life

Я трезвая 🤣

Скорпион Иванович

Тем более неплохо мыслишь!

Света Life

Я трезво оцениваю ))))))

Скорпион Иванович

Значит имеешь представление?

Света Life

Тю ! )))))))))

Евгений Передереев

КОНЕЧНО легко...потому что эти глаза показывают на бюст...

Виктор

Всё от глаз зависит...А бюст Ленин, или скажем..Светин..)))))

Света Life

Вот и смотри в глаза мои зеленые ))))))))))

Виктор

Что мне остаётся?))))

Света Life

НИЧЕГО ))))))))))

Виктор

Нь- дя!)))