Иван Подколодный

- Судьбоносный фильм президента всея РФ.

Ответы
Де
Денис

Против Путина те кто не хочет физически работать

Кс
Ксения

👍

Иван Подколодный

На вид люди нормальные и адекватные. Пока молчат. Их так много и, они такие все убеждённые... Легче отступить, чем вступать с ними в полемику. Общение с умным врагом дает больше. Там хоть не вязнешь, голова включается.

Кс
Ксения

я себе все время это говорю,но все равно ввязываюсь...

Иван Подколодный

Я, с целью подразнить. Вопросы быстро меняю.

Иван Подколодный

Ещё распирает желание поделиться. Отфильтровав, придав вопросу двойной смысл, задаю. Толстой шкурой так и не оброс. После двух трёх ответов, вопрос удаляю. ЧС не пользуюсь.

Иван Подколодный

Будем и дальше общаться. Спасибо 🌷