Татьяна

подкаблучник-это мужчина не имеющий права голоса в собственной семье?

Ответы · страница 2
Швард Бабиян

Вроде нет. Право голоса имеет, но исполняет желания других. Как весь наш народ на выборах.

Швард Бабиян

И я о нём. Лишь провёл аналогию.

Швард Бабиян

А к чему был вопрос, Татьяна? Хотите завести?

Швард Бабиян

Подкаблучника, чтоб забыв своё мнение, исполнял твои желания.

Швард Бабиян

Ну и правильно. Хватит и одного?

Ни
Никто

Кто то мудрый сказал......пусть я подкаблучник,но у моей женщины глаза блестят....а у вашей?

Vasif Neymatov

да везде... видел я таких и страдал от таких.. лучше бы работать со стервой, чем с такими

Vasif Neymatov

а от них можно ждать чего угодно ..ведь они не иееют мужества. с тобой соглашаются об одном, действуют, как прикажут..

Vasif Neymatov

да к сожалению, я работал с такими..

Ирина Маршал

Это хитренький мужчинка, которому очень удобно находиться под каблуком -моё мнение

Михаил Гехт

права РЕШАЮЩЕГО голоса. Без права совещательного - это уже "вырожденный случай"😏

Михаил Гехт

Вам такой достался и не можете воспитать из него Мужчину?

Михаил Гехт

Кстати, само по себе не страшно, но нужно трезво понимать плюсы и минусы такой партии
"Подумайте, всегда вы можете его
Беречь, и пеленать, и спосылать за делом,
Муж-мальчик, муж-слуга, из жениных пажей,
Высокий идеал московских всех мужей."

Роза Хасанова

Не надо так обходиться с мужчинами. иначе в Красную книгу со временем их занесут

Роза Хасанова

Они нужны для продолжения рода и для душевного тепла

Владимир Забродин

Зачем так утрированно. Он имеет право высказаться, но кто же его послушает!🤣

Ол
Ольга

которому лень решать вопросы и он предпочитает чтобы этим занималась жена

Сергей Лошкарев

Значит надо делать то,что сам хочешь делать а не делать что то совместно.

Александр Балаба

Тот. кто не имет своего - Я ибез царька в голове!!!🙂🙂🙂

Ми
Михаил

Нет просто он спит не на кровати а под кроватью тапочки жены сторожит.

Ярослав Русланович

Это не совсем мужчина, и нет у него ни каких прав-одни обязанности)

Ярослав Русланович

Вы правда со мной согласны, или типо лучше не спорить с дураками?

Эвелина

Нет он не подкаблучник,он просто любит и боготворит свою женщину

Олег Хан

Скорее захребетник взваливший ответсвеность на женские плечи

Эл
Элексей

нет это неправильное осознание доброты заботливости и любви

Эл
Элексей

человек добрый заботливый любит жену семью а она от этого кршу скинула и флаг подняла. я кто!!!

Эл
Элексей

разумеется . сила женщины в ее слабости а кто силу показывает эта .......

Эл
Элексей

мудрая правит через мужа сама не кричит не лезет .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Главное, чтобы статус мужчины в семье устраивал обе стороны

Андрей Мацнев

"Обе стороны" - это жена и тёща? 🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если бы Андрюшка что-то в этом роде не сказал, это был бы не он! Это муж и жена, женщина и мужчина, мальчик)))

Андрей Мацнев

Чой-то "мальчик"?! Я бреюсь уже!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Девочкой тебя назвать язык не поворачивается)))

Ве
Вероника

Право голоса имеет, но исполняет желания других.😉😁🤷‍♀️

Михаил Школьник

ничего подобного. Это мужчина, который очень любит свою жеу

Борис Кучеренко

нет, это просто -ПОДКАБЛУЧНИК, такие они и не только в семье

No Ne

Нет . Это то кто не готов оспорить решения своей супруги .