Татьяна

подкаблучник-это мужчина не имеющий права голоса в собственной семье?

Ответы · страница 6
Андрей С.

и на работе тоже

Татьяна

подкаблучника видно на работе тоже?

Андрей С.

Таня, невооруженным взглядом. надо только немного психологию знать. они на работе стремятся самореализоваться... так смешно...

Андрей С.

наблюдать за такими - еще интереснее)))

Андрей С.

это называется - имидж. нормальные мужики не в имидже, а в реальности

Alex Alex

Глупость какая

Alex Alex

Нет такого понятия. Его придумали мужики, которые не уважают своих женщин

Татьяна

подкаблучником быть удобно некоторым

Alex Alex

До конца посмотрите и скажите, Янычар подкаблучник?

Фердыщенко.

Похоже на то..

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

Джентельмен

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

а на востоке привороженный

Жа
Жанна

Как то так

Раиса Андреева

не верно

Раиса Андреева

Потому что со стороны кажется так!Просто у них в семье соглавие!

Раиса Андреева

Но в любом случае мужчины достойны уважения,даже если и чужие!

Татьяна Тышкевич

Нет.

Мира Донна

Нет

Мира Донна

Нет. Это тряпочка. Подкаблучник так мужчины называют тех, кто интересы семьи ставит выше своих

Татьяна

мужчины все любят только себя больше всех остальных

Мира Донна

В большинстве случаев да, но бывают с интеллектом высоким выше среднего, вот те именно такие

Татьяна

природа ихняя такая эгоистичная

Мира Донна

Не у всех, иногда бывает исключение редкое очень, но есть

Сыймык Мелисбек Уулу

Нет

Сыймык Мелисбек Уулу

Подкаблучник - это тот, кто не берет на себя мужские обьязаности

Андрій. Ми З України!

Да.