Ро
Рон

Может взять да и выпустить из ЧС всех сидельцев?

Ответы
Нина Архипова

Нет. В моём списке те, с кем я общаться не хочу и не буду, но эти участники форума не лишены возможности общаться вообще, например, с Вами, Мастер.

Александра Иванова

Они со свежими силами на вас и накинутся. Я так делала, выпускала всех, думала, что уже про меня забыли, оказалось, что помнили и яд копили.

Ро
Рон

Ну вот я и передумал, пусть сидят.

Миla

А они там страдают? Там филиал ада, наверно?))))) Нет уж, пусть сидят, а то вдруг у вас другие, "хорошие" "исчезнут" из общения))

Ро
Рон

О, вот это разумно!)

Языческий Кот

не. там все за дело. это ж сколько новых идиотских вопросов появится в ленте? не, нафиг надо.

Владимир Петров

Не спешите с амнистией. Лучше приурочьте её к юбилею своего присутствия в "Обсуждайке"...)))

Ро
Рон

Я уж передумал)

Si
Sirena

зачем, мои уже свыклись с такой участью, гоняют там между собой своих тараканов

Ро
Рон

Не буду выпускать.

Si
Sirena

🤷‍♂️🤣

Ро
Рон

😁

L….

Да! Счаз! Вчера одного скунса выпустила! Пакостей понаписал! Опять запихала

Ро
Рон

Наверно не выпущу)

L….

И нельзя!

Ро
Рон

Да, не буду всех)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Лучше не надо. Часто бывает так, что горбатого только могила исправит

Ро
Рон

Не буду.

Сергей Самарин

Вот вы придумали . на дворе вирус а вы выпустить и не жалко вам людей

Ро
Рон

Да, не буду.

Сергей Самарин

Не надо

Михаил Гагарин

Амнистию им объявите. Вот смеху то будет. А может, что и похуже. 😂

Серафима Аркадьевна

Не надо!!! Я не хочу что бы меня выпускали из ЧС,а у меня ЧС чистый.

Ро
Рон

Ладно, вас не выпущу)

Серафима Аркадьевна

А я у вас в ЧС??? Я просила упрятать меня в ЧС только хамов и скандалистов...

Ро
Рон

Шучу же)

Та
Татьяна

Я даже и не вспоминаю за них..Отправила и забыла..😃😃

Ро
Рон

Да, пусть сидят.

Ас
Асечка

Люди не меняются,если они уродыто такими и останутся

Ир
Иринтер

Можно. Будет потом чем заняться, загоняя их обратно

Не
Нелли

Можно конечно. Но больше с ними не пересекаться.

Ро
Рон

Как получится.

Не
Нелли

Я так делаю.

Любовь

НЕТ. Хамы и матерщинники -- им там самое место !

Любовь

Так и не заставляет тебя никто.

Алик Лосев (Альфред)

Всё сам....

Любовь

Зато и винить некого !

Алик Лосев (Альфред)

Не виню, никого и ни когда...

Любовь

Вот и хорошо.

Малина Вареньевна

Не вздумайте... большинство полетит обратно))

Ро
Рон

Хорошо.

Игорь Шароватов

А оно надо? У меня кстати ни одного нет в ЧС

Arkadij Latyshev

Никогда никого в ЧС не заносил и не буду.

Марат

У меня четыре сотни Жени Крылова, армия.