Ро
Рон

Может взять да и выпустить из ЧС всех сидельцев?

Ответы
Нина Архипова

Нет. В моём списке те, с кем я общаться не хочу и не буду, но эти участники форума не лишены возможности общаться вообще, например, с Вами, Мастер.

Александра Иванова

Они со свежими силами на вас и накинутся. Я так делала, выпускала всех, думала, что уже про меня забыли, оказалось, что помнили и яд копили.

Ро
Рон

Ну вот я и передумал, пусть сидят.

Миla

А они там страдают? Там филиал ада, наверно?))))) Нет уж, пусть сидят, а то вдруг у вас другие, "хорошие" "исчезнут" из общения))

Языческий Кот

не. там все за дело. это ж сколько новых идиотских вопросов появится в ленте? не, нафиг надо.

Владимир Петров

Не спешите с амнистией. Лучше приурочьте её к юбилею своего присутствия в "Обсуждайке"...)))

Si
Sirena

зачем, мои уже свыклись с такой участью, гоняют там между собой своих тараканов

L….

Да! Счаз! Вчера одного скунса выпустила! Пакостей понаписал! Опять запихала

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Лучше не надо. Часто бывает так, что горбатого только могила исправит

Сергей Самарин

Вот вы придумали . на дворе вирус а вы выпустить и не жалко вам людей

Михаил Гагарин

Амнистию им объявите. Вот смеху то будет. А может, что и похуже. 😂

Серафима Аркадьевна

Не надо!!! Я не хочу что бы меня выпускали из ЧС,а у меня ЧС чистый.

Серафима Аркадьевна

А я у вас в ЧС??? Я просила упрятать меня в ЧС только хамов и скандалистов...

Та
Татьяна

Я даже и не вспоминаю за них..Отправила и забыла..😃😃

Ас
Асечка

Люди не меняются,если они уродыто такими и останутся

Ир
Иринтер

Можно. Будет потом чем заняться, загоняя их обратно

Не
Нелли

Можно конечно. Но больше с ними не пересекаться.

Любовь

НЕТ. Хамы и матерщинники -- им там самое место !

Алик Лосев (Альфред)

В живого, только в живого..... Симпатии да!!!! Я хочу лицезреть, чувствовать, дышать тобой моя единственная, гордится, целовать........

Любовь

Я тоже за реальность. Но...в жизни разное бывает.

Алик Лосев (Альфред)

Больше не хочу пробовал, давно это было.

Любовь

Так и не заставляет тебя никто.

Алик Лосев (Альфред)

Не виню, никого и ни когда...

Малина Вареньевна

Не вздумайте... большинство полетит обратно))

Игорь Шароватов

А оно надо? У меня кстати ни одного нет в ЧС

Arkadij Latyshev

Никогда никого в ЧС не заносил и не буду.

Марат

У меня четыре сотни Жени Крылова, армия.