Виссарион

Этой ночью русские нацики с вертолётов обстреляли нефтебазу в Белгороде, с целью обвинить в этом ВСУ

–1
Ответы
Наталья)))

Пожар на нефтебазе Белгорода произошел из-за авиаудара с двух вертолетов украинских войск. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
По его словам, вертолеты «зашли на территорию России на низкой высоте».
В результате происшествия никто не погиб, для ликвидации пожара есть все необходимые ресурсы, заявил Гладков. Сейчас МЧС старается локализовать пожар в максимально короткий период.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/04/2022/624680c19a79472b07d3beb8

Виссарион

Любой, кто говорит о том, что ВВС Украины обстреляли нефтебазу в Белгороде, дискредитирует Вооружённые силы России!

Наталья)))

Вон оно чё!))) Поэтому у вас такой вывих мозга?

Татьяна Тышкевич

Так они специально так делают, как и случай с самолётом, который пустил ракету на Белорусь. Правда с самолётом фокус не удался. Лукашенко опроверг.

Виссарион

путину всеобщая мобилизация нужна...а то добровольно твари родину защищать не желают

Татьяна Тышкевич

Так он, вроде бы уже объявил её.

Виссарион

это призов срочников

Татьяна Тышкевич

Кто-то здесь писал, что получил извещение о мобилизации, а у него инвалидность и списан. Так что будут грести всех.

Сергей Остёрский

Мобилизацию можно объявлять, если объявлено военное положение, а Пу не хочет, тогда придется признать, что это война, а никакая не спецоперация.

Татьяна Тышкевич

Согласна.

Наталья Попова

Тебя прочитаешь и знаешь, надо все твое лаяние понимать с точностью до наоборот. Россия нефтебазы не бомбит.

Виссарион

то что кацапы сами обстреливают свои города, это понятно даже идиоту

Эвелина

Об этом пишут все СМИи в Молнии есть даже фото,а вот они не признаются ..не верят ,что такое может быть

Валерий Горячёв

Ахаха. Ещё разебали хуеву тучу нациков, чтобы обвинить в этом себя. Ну ты и осёл) (

Ирина

А Украинские нацики обстреливают своих, с целью обвинить Россию в таком случае

Виссарион

а что тут нужно еще чтото доказывать? фашисты напали на мирную страну с захватнической войной...убивают детей, насилуют женщин, разрушают города...

Ирина

Кроме вас тут никто ничего не доказывает.Время покажет,кто бомбит мирное население

Виссарион

кто пришел с войной в чужую страну тот и бомбит...надо быть конченой мразью, чтобы отвергать очевидное

Ирина

Надо быть конченной тварью чтобы бомбить своих умалчивать про бомбедку в Донбассе и обвинчтт в этом других

Виссарион

донбасс это украина, впрочем как и крым и вся кровь пролитая там лишь на вашей совести...вы с 14 года ведете захватническую войну...и вам тварям теперь пощады не будет за все те преступления...вы все замазаны кровью нацисты ебучие

Ирина

Читайте текст выше

Виталина

да они видимо бухали. и курили. А возле нефтебазы курить нельзя

Господин Дроссельмейер

А ВСУ что сделали с целью обвинить русских нациков? Ни-че-го?

Европа Плюс

Слышь Виссарион , хайло завали , иначе ты у всех будешь в чс .

Виктор

По приказу Шойгу, что бы создать диффицит топлива в Европе

Юр
Юрий

Зачем обвинять всу??? Ее надо уничтожать

Сергей Анахин

В вертолете рядом сидел?😊😊😊

Мария Я

Ну вы смешите и смешите😁

Виктор Николаев

Соска, ты критин.

Виссарион

дятел, то что кацапы сами обстреливают свои города, это понятно даже идиоту

Виктор Николаев

А умному чловеку этого не понять.

Дмитрий Каракозиди

Ну ты и гонишь.

Эл
Эльвира

🤔