Светлана Ахмедова

"Никогда не вспоминай прошлое". Как можно его забыть? Только анализ произошедшего поможет сделать правильные выводы?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Вы будете ржать , но механизьм памяти устроен так , что запоминается не произошедший факт , а воспоминания о нём . Асли вы отошли и прокрутили всё в голове ещёё раз - запомнилась реальная картинка . Если вам через неделю рассказали с небольшими изменениями - вы воспримете ( а вы не прокручивали) рассказ за чистую монету . ... так что вспоминать просто необходимо .

Светлана Ахмедова

Ничего не поняла. Но, сомневаюсь, что не запомню первое впечатление............а приму за чистую монету....с изменениями

Валерий Редискин

Кто битым жизнью был, тот большего добьётся, Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся, Кто умирал, тот знает, что живёт

Светлана Ахмедова

Наверное. Но, я бы не хотела этого опыта

Любовь

Прошлое и Будущее – в Настоящем. (Грааль) Только настоящее, согласуется с будущим, а прошлое, ушло в небытие. Не твори зла ...

Светлана Ахмедова

думаю, что прошлое играет роль....и в будущем

Любовь

... мы рождаем прошлое, в будущем ...

Сергей Остёрский

Именно так. Недаром у известной поговорки начало звучит так - кто старое помянет тому глаз вон... а кто забудет - тому оба.

Светлана Ахмедова

А прошлое бывает же шикарным! Вспомните, как жили в СССР

Сергей Остёрский

В СССР было всякое - и хорошее и плохое. Но все-таки, по ощущению, хорошего было больше и не потому, что мы были моложе, а объективно.

Валентина Пакшина

КОНЕЦ - это возможность
ошибки прошлые безжалостно осмыслить,
И невзирая ни на что,новому НАЧАЛУ путь открыть!👋

Валентина Пакшина

Безжалостно наpушена возможность полноценного общения( в хоpошем смысле!) для нашей молодёжи - без гоpячительного, без сексуальных пpитязаний, без чёткой основы семейных взаимоотношений... УВЫ!

Светлана Ахмедова

Да....это очень расстраивает

Валентина Пакшина

В тpевожное вpемя мы живём!

Валентина Пакшина

И на гоpизонте - чисто, без контуpа пеpемен!УВЫ‼️

Ла
Лариса

Без прошлого нет Сегодня, а тем более Завтра. Иногда так не хочется вспоминать это прошлое.

Светлана Ахмедова

соглашусь

Ла
Лариса

👍👋

Natali Ник.

сделал анализ по свежему, выводы записал... а исходные факты стоит в утиль)))

Светлана Ахмедова

Не ....по-свежему ошибочные............только через года приходит понимание

Natali Ник.

это уже другое осознание...дорога ложка к обеду!!!

Ростислав Туманский

Ну, сделаем выводы, а это нам поможет в дальнейшем или вернет прошлое?

Светлана Ахмедова

Поможет в дальнейшем

Ростислав Туманский

Да ладно!

Гр
Григорий

Нечего возразить. Прописная истина! Видимо кто-то из великих?

Светлана Ахмедова

не знаю

Изя Поцман

Именно... А заодно - погасить негативные эмоции.....

Светлана Ахмедова

Или погасить....или наоборот

Изя Поцман

Гасит.... Проверено....

Светлана Ахмедова

Гасит....только в том смысле, что радуешься, что они позади

Nikola Mahkov

-не согласен!-иногда и прирятно-вспомнить!--

Светлана Ахмедова

Иногда...да

Александр Мамедов

А вы вот не можете сделать.Все плаваете

Александр Мамедов

А вдруг? Эти идиоты оказались умнее русских ученых.А может и В.В.Путина

Светлана Ахмедова

И ученые ошибаются.....Это говорю Вам я ....которая 40 лет в науке

Александр Мамедов

Это какие ученые ошибаются? Они победили оспу, холеру, чуму, полиомиелит, лихорадку Эбола, Это же русские.

Светлана Ахмедова

А коронавирус - еще не изучен

Александр Мамедов

А что 69 стран признали Спутник и 25 стран его выпускают? Они что глупее Куликана

Александр Шипкин

вы правы анализ может сделать вывод

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ и чего его мусолить. Скучно

Светлана Ахмедова

Так не поймешь, где была права, а где нет

Звезда Очей Твоих

😦 как не поймёшь? Итог скажет

Светлана Ахмедова

не....Итог - расставание....а чьи были ошибки?

Александр Максимов

Не вспоминай, в смысле не живи им!!

Светлана Ахмедова

Ладно

Елена Валериевна

оно как болезнь, и забыть его надо

Ив
Иван

кто старое ....а кто забудет оба)))

Z-Мимокрокодил-V

Некоторые вещи лучше бы забыть.

Светлана Ахмедова

Некоторые -да.

To
Toshik38

Не когда не забывайте прошлого.

Al Fl

о прошлом, а грабли то новые...

Светлана Ахмедова

Да...а ошибки повторяю

Al Fl

яссно...