David Buh*****

Отношение (брак,семья) между черным и белой, реально??

Ответы · страница 2
Андрей Жданов

для меня - недопустимо , но навязывать свою точку зрения не стал бы никому

Денис Плахотний

Думаю реально. Каждый человек индивидуален и цвет кожи этому не помеха.

Е.
Евгения ...........

В полне возможно..если не обращать внимание на осуждения окружающих..

Эд
Эдгар

А тебе мало примеров? Это называется цветные браки, а черно-белые))))

Mudaris Shakirov

реально, а между черной и белой (особенно дебелой) вот тут вопрос...

Руслан Атоян

теоретически и практически возможно! Но не стоит смешивать расы!

Руслан Атоян

Андрей Астафьев

безразницы чёрный ты белый жёлтый самое главное быть человеком

Яков Дубосарский

В этом мире реально все! А уж по цвету делить и вовсе смысла нет.

Андрей Пономарев

Реально, если они уважают прежде всего сами себя как человека.

Сергей Кузнецов

конечно приветствуется но не у всех мне абсолютно без разницы

Геннадий Шаханин

Хорошее дело браком не назовешь, а семья - это ячейка общества

Галина Сергеевна ****

В первую очередь мы все люди, а остальное не так уж и важно

Игорь Фолимонов

Не не не.Не надо такого.Может в Америке это и норм,но тут

Игорь Фолимонов

Не не.

Марина Жмакова

а почему нет !!? у них что половые органа другие или что ?

Юлия Шкотова

реально, но скорее всего с не очень хорошим развитием.

Михаил Грудцын

В нашей жизни все бывает, и под солнцем лед не тает...

Николай Иванов

черную сосиску в белую булку пихать?! Вы в своем уме?

Anna Миронова

брак это не черный и не белый, а уют и храм для семьи.

Степаненко Владимир

За такие отношения - белая - подлежит уничтожению!!!