С(
Святослав (Лариса)

Когда ОН появился в вашей жизни, вы стали более спокойной или, наоборот, тревожной? Правильным показателем в отношениях является ваше спокойствие и радость от любви. Если же у вас из-за него регулярно портится настроение, вы неудовлетворенны, несчастны — это указывает на то, что вам серьезно нужно задуматься, нужен ли вам этот мужчина.

Ответы
Нина Ляхова

Для меня главным в отношениях является Любовь, когда можно все понять, все простить, когда мужчину принимаешь таким, какой он есть. Когда же чувства ушли, вот тогда следует подумать, нужен ли этот мужчина.

Надежда Худякова

ОН появился в моей жизни 43 года назад. 38 лет замужем за ним же.Все правильные и неправильные показатели присутствуют. Может действительно стоит задуматься-зачем он мне нужен теперь ?

Galka.vesna Vesna Креник

Мужчину нужно принимать таким,какой он есть, он в жизни женщины-учитель, он её зеркало, менять нужно себя. или оставаться одной, но это не решение.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Спасибо

Зинаида Яцынина

Рассталась с любимым10лет назад....очень сильно переживала 3 года....сейчас когда встречаю его,случайно,думаю как же я могла его любить....

Лариса Ищенко

Он появился 46 лет назад и было разное: и радость, и тревоги, и многое другое - все это - семейная жизнь...🙂 💕

Татьяна

это так-любовь должна приносить спокойствие в жизни

Фатима Сальникова

да действительно это так-но сердцу не прикажешь!!!

Людмила Дергунова

Я становлюсь совершенно спокойна. Вы правы на 100%

Олеся Бережная

а если я спокойна только тогда, когда болею)...

С(
Святослав (Лариса)

Покой - он разным бывает

Олеся Бережная

конечно... Но когда влюблен, какой может быть покой, эмоции зашкаливают)

Олеся Бережная

должен быть с любимым человеком не покой, а уверянность в нем, сильное плечо. Это мое мнение)

С(
Святослав (Лариса)

У нас абсолютная уверенность. Я это по всему вижу, чувствую, знаю. Если и есть беспокойство то о самочувствии невесты: она беременна.

Валентина Столярова

Если настроение портится.... ТО какая любовь

С(
Святослав (Лариса)

А с чего портиться? Жизнь прекрасна!

Валентина Столярова

и я о том же

Татьяна Грунь (Карпенко)

Наверное это в какой- то мере верно.

Ольга Ольховик

Я стала спокойной и уверенной.

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно

Валентина Столярова

Все верно.Настроение на все 100.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Виктория Тир

Да я была спокойна и счаслива

С(
Святослав (Лариса)

Это прекрасно!

Людмила Мухорина

да нет у меня не кого?

С(
Святослав (Лариса)

Ну и ладно. Будет!

Людмила Мухорина

зачем?я с ума не сошла я всем обеспечена лишние хлопоты здесь играюот добра добро не ищют

С(
Святослав (Лариса)

Хах... Это каприз... Но пока нужный, оберегающий вас. Он пройдёт, не нужен станет. Скоро. Обязательно.

Людмила Мухорина

поживем увидим

С(
Святослав (Лариса)

Конечно.

Valentina Miller

Нет ,такой мужчина не

Нина Михайловна Матвеева

Мне помощь не нужна.

С(
Святослав (Лариса)

Не сомневаюсь. Но подумать стоит. Просто так.

Aleksandr Taraskin

мне не нужен точно

Валентина Жукова

И любите ли вы его

Нина Фролова

я об этом подумаю

С(
Святослав (Лариса)

Для того и выкладываю здесь всякое не глупое чтобы люди думали

Нина Фролова

молодец и спасибо от всех обиженных

С(
Святослав (Лариса)

Незачто...