Влад Тоневицкий

Любите отдыхать на даче?🖼

Ответы
Foxy Beige

Да. Там спокойно и тихо. Правда лёгкий дискомфорт от комаров, но масло лаванды или средство от них спасает летом. )) Ну и я их люблю прихлопывать. Но мне нравится то, что мой запах кому-то нравися. ))

Михаил Гехт

ОТДЫХАТЬ - да, поэтому езжу только на чужие. Там если и поможешь, то что хочется, и сколько хочется.

Любовь Мацарская

Только на даче,которая на берегу реки или озера,а не на садовом участке,как у нас обычно принято ))

N.
Nezhka ...

вот как на картинке в вопросе не получается) в основном вот так 😁🖼

N.
Nezhka ...

почему)?

Влад Тоневицкий

А разве не хочется так?

N.
Nezhka ...

времени не хватает на ТАК... до дачи далеко, попадаем среди недели раз полить и в выходные... пока все переделаешь, вечер наступает, домой пора...

Влад Тоневицкий

Ну понятно😔

N.
Nezhka ...

отдыхаем так в других местах, когда на отдых выезжаем на базы отдыха😉

Ир
Ирина

Так? Конечно.Но у меня слава Богу нет дачи,я на балконах балдею)🖼

Ир
Ирина

А вообще дачу не люблю с детства,родители меня привязывали,чтоб в город не сбежала)) И заставляли ягоды собирать,ведро смородины,ведро вишни,а потом тащить бедным родственникам.Ягоды до сих пор не люблю. Не умеем мы только отдыхать на даче,у нас традиции - сажать,полоть,собирать...А на балконах только цветы,и никакой картошки)))🖼

Влад Тоневицкий

Хорошо)

Леонид Солодарь

Разве ж это отдых? То то почини, то это вскопай, то там полей!

Кузя Пушистик

....наши люди обычно на дачах вкалывают как ломовые лошади.

Тина Тим

Обожаю. Я живу в своем доме со всеми дачными прибамбасами.

Св
Светлана

У нас на Дону дачу называют садом, там нужно вкалывать

Алекс

может и любил бы-но как правило приходится работать.

Qqqq Qqqqq

так да зачем спрашивать, да жена будет недовольна

Елена Валериевна

сначала траву надо скосить, а потом и сесть можно

Ninel Smirnova

отдыхать люблю везде --на даче--на канарах и т.д😀

Алексей

Люблю!!! Но почему-то всё время на даче вкалываю!

Ли
Лида

Конечно! Горы,лес, чистый воздух, пение птицы!🤗

Сергей Семушев

На даче я только работал, отдыхаю только в доме!

На
Наталья

У меня нет дачи... и я никогда о ней не мечтала...

Юлия Тарасова (Раковская)

Красиво но не всегда так получается....😁🌞

Ла
Лада

Да уж дачка😃мы отдыхаем несколько иначе

Жанна Макаренко

Наш отдых на даче выглядит совсем не так)