Мендеш Жананбаев

Откуда создалась наша вселенная

Ответы
Алефтина Бударецкая

Если кто ответит на этот вопрос....да нет, никто не ответит.

Мендеш Жананбаев

Но кто то пытается Вы Слышали об ученом который думает о будущем человечества

Алефтина Бударецкая

Нет не слышала. Да это все гипотезы,предположения,эксперименты, а чтобы просто в точку...этого нет и не будет.

Мендеш Жананбаев

Есть человек который занимается этой проблемой

Алефтина Бударецкая

Ну когда он найдет ответ,тогда и поговорим. Сразу столько проблем решится, а может наоборот...

Мендеш Жананбаев

Он говорит о том нашу планету ждет печальное будущее Но он г0ворит что в нашей досягаемой ыых мохно

Василий Григоров

С другой вселенной переехала на новое место жительства..

Мендеш Жананбаев

А откуда создалась первая вселенная

Василий Григоров

От нас уехала..

Мендеш Жананбаев

Некорректный ответ

99999

Это 1 января уже такие вопросы???

Мендеш Жананбаев

Этот вопрос волнует ВСЕХ и ВСЕГДА

99999

Ясно

Василя Боисланова

Космическая пыль

Мендеш Жананбаев

Никто не может отвктить на этот вопрос

Людмила Нарушевич

от обезьян

Мендеш Жананбаев

Теория Дарвина пока неприсаема Но достижения новых технологий заставили сомневаться многие умы