Alex Sher

Слит безликий июль. Эти песни и сны на английском.
Каждый прожитый миг одновременно проклят и свят.
Старый бар на углу. Два бокала ирландского виски.
Вместо жгучего пламени тёплый от мудрости взгляд.
🖼

Ответы
Ма
Маша

Август — астры, Август — звезды, Август — грозди Винограда и рябины Ржавой — август!
Полновесным, благосклонным Яблоком своим имперским, Как дитя, играешь, август. Как ладонью, гладишь сердце Именем своим имперским: Август!- Сердце!
Месяц поздних поцелуев, Поздних роз и молний поздних! Ливней звездных — Август!- Месяц Ливней звездных!

Alex Sher

Август время поваляться на скирде душистого сена, наблюдая за звездопадом, - время загадывать свои желания

Ма
Маша

Запишу

Alex Sher

зачем?

Ма
Маша

Чтобы было

Ир
Ирина

за настроение-спасибо

Елена

Ностальгия?)

Елена

Это почему?)

Alex Sher

так случилось, не туда и не с теми меня тянуло

Елена

Вы взрослый человек, сами за себя отвечаете и сами вольны поступать так или иначе.

Alex Sher

так в этом и состоит моя трагедия

Елена

Эххх..

Nikola Mahkov

-ой ли?-