Ответы
Маша
Август — астры, Август — звезды, Август — грозди Винограда и рябины Ржавой — август!
Полновесным, благосклонным Яблоком своим имперским, Как дитя, играешь, август. Как ладонью, гладишь сердце Именем своим имперским: Август!- Сердце!
Месяц поздних поцелуев, Поздних роз и молний поздних! Ливней звездных — Август!- Месяц Ливней звездных!
Alex Sher
Август время поваляться на скирде душистого сена, наблюдая за звездопадом, - время загадывать свои желания
Маша
Запишу
Alex Sher
зачем?
Маша
Чтобы было
Ир
Ирина
за настроение-спасибо
Елена
Ностальгия?)
Елена
Это почему?)
Alex Sher
так случилось, не туда и не с теми меня тянуло
Елена
Вы взрослый человек, сами за себя отвечаете и сами вольны поступать так или иначе.
Alex Sher
так в этом и состоит моя трагедия
Елена
Эххх..
Nikola Mahkov
-ой ли?-