Дима Бойко

А Как снять блокировку пароля месенджер Вайбер...я на моб типа ввел пароль ни цифрами а пальцем втдешь на квадратиках м забыл сразу..как войти и убрать настройки блокировки

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет такого термина блокировка пароля. Есть -забыли пароль?. Какие еще настройки блокировки?че там все в одну чашку суп с котлетами смешал?

Дима Бойко

Фейсбук месенджер хочу войти пишет введите пароль надо там пальцем по квадратикам провести нужной полосой..я установил пароль но забыл как я там вел снизу Чи сверху путь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пальцем надо по другому месту водить.Создай нормальный пароль,войди в настройках браузера будет-запомнить пароль?так вот отметь-запомнить.и потом будешь промт

Дима Бойко

Я его заьудутна следующий день

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну с таким понятием зачем тебе вобще ФБ нужен. Гони дуру здесь потихоньку,

Имя Фамилия

Через почту, телефон, служба поддержки?

Дима Бойко

На телефоне месенджер