Vip Angel

ЕСЛИБ ГОСПОДЬ ДАЛ БЫ МНЕ ВЫБОР, КЕМ ХОЧУ Я СТАТЬ- В ЭТОЙ ЖИЗНИ: Я БЫ СТАЛ СЛЕЗОЙ ТВОЕЙ, что бы родиться в глазах твоих. ЖИТЬ СТЕКАЯ ПО ЩЕКАМ ТВОИМ, рождаться в глазах твоих , БЫТЬ ПРОЗРАЧЬНО ЧИСТЫМ НА ГУБАХ ТВОИХ, и умереть я бы хотел в душе твоей!! А КЕМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ БЫТЬ????

Ответы
Эн
Энн

Хочу упасть я капелькой дождя
И по щеке твоей нечаянно скатиться.
Скользнуть по шее, тихо не спеша
И на груди твоей горячей очутиться.
Тебя касаться и дышать не смея,
Надеяться на то что может быть,
Не испарюсь и не сгорю в огне я...

Вячеслав Шитлин

Ничего. Все, время его кончилось! Агония! Темные времена прошли - РАсСВЕТ!

Ива Костева

плоть от плоти его,кость от кости его...что бы сразу узнал меня...

Елена Ник

Ого. Круто сказано👍 а я бы ветром..😊😉

Елена Ник

Ну если ты там, то должен знать откуда я!

Vip Angel

Я ЗНАЮ, Я ВСЁ ЗНАЮ, НО ИНТЕРЕС В ДРУГОМ КТО ТЫ? ПРЕКРАСНАЯ ИЛИ СТРОГАЯ И ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ. БУДЬ СОБОЙ И АНГЕЛ БУДЕТ ВСЕГДА РЯДОМ С ТОБОЙ

Елена Ник

Конечно же будет 😊

Vip Angel

до поры, до нужного времени

Елена Ник

Естественно до определённого времени

Ма
Маренго

потерянным раем)))

Татьяна

красивые строчки

Татьяна

ок

Vip Angel

УРОНИЛ СЛЕЗУ Я НА ПОЛ, И РАСТЁР ЕЁ НОГОЙ. ПОДСКАЖИТЕ КАК НЕ ПЛАКАТЬ ЕСЛИ У НЕЁ ДРУГОЙ

Татьяна

трогает

Vip Angel

ЛЮБОВЬ-ЭТО КОГДА ДВА ЧЕЛОВЕКА СМОТРЯТ В ОДНУ И ТУ ЖЕ СТОРОНУ ВМЕСТЕ

Татьяна

да

Аля

кем я есть

Vip Angel

а кто ты??

Аля

женщина

Vip Angel

очень приятно я мужчина, истина в словах

Аля

😊

Michail Reznikov

Не собой.

Ольга Огородник

грозой