Эва

Здравствуйте гости .... А вы любите гостей?

Ответы
Любовь Мацарская

По семейным традициям всегда с удовольствием принимала гостей,так было заведено в семье моих родителей и принято в моей семье.Это прекрасный шанс для хозяйки блеснуть новым нарядом,изысканным столом,фирменным блюдом или десертом.Всегда продумывала чем занять своих гостей,если это были дети,обязательно придумывала конкурсы и игры.Для взрослых,тоже игры,конкурсы,караоке и хорошая музыка...А рады или не рады гостям,для меня был девиз:"Даже врага встречай,как лучшего друга",по закону гостеприимства...Песня в стиле ресторанного шансона традиционна и Шуфутинский,как всегда в своем репертуаре!!!👏👏👏

Эва

🍒🍒🍒 Респект

Эва

😊🤝👋

Злобный Эльф

Класс. "Здравствуйте гости, ай не надо, ай бросьте, здравствуйте гости, дорогие мои. Столик Ваш справа, Моня бис, Моня браво... " Спасибо!)

Эва

🤝

Злобный Эльф

Супер

На
Надежда

Нет, не люблю. Я привыкла жить по плану, расписанию, а гости заставляют вносить корректировки

Эва

🤷‍♀️

Злата Сереброва

Очень люблю слушать Шуфутинского. И даже есть любимая песня .

Злата Сереброва

И гостей, очень люблю!

Эва

👍🌺🌸🌺

Ми
Милена

Ай,не надо! Ай,бросьте!🤣 Придут гости глодать кости!

Эва

))

Владимир Андрейчук

А кто ж их не любит, особливо если они дорогие !!!

Эва

😊👍👍👍

Владимир Андрейчук

Спасибо !🤝

Эва

🤝

Дмитрий Вс

Да конечно особенно е ли гости позитивные

Эва

🤝👍

Людмила Щапова

люблю, приглашенных, неожиданных не люблю

Эва

🤝👍

Иг
Игорь

Шафутинского люблю а гости теперь внуки

Эва

👍

Иг
Игорь

Да Шафутинский,Разенбаум они на слуху а многих авторов просто не знаем

Alexander Schulgin

Раньше очень любил…как Шуфутинский!😀

Эва

😊👍👍👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Раз гости -то желанные и приглашенные...

Ма
Марина

Терпеть ненавижу.. особенно незваных

Fenix🇱🇹

Не люблю гостей и Шафутинского тоже

Эва

Что поделаешь

Татьяна Ковалева (Павлова)

помню, бабушкин был любимый певец

Эва

👍

Ан
Андрей

!!!!!!!🌹🤗 ностальгия, мать ее!!!

Эва

😊🤷‍♀️

Serg

Шуфутинского терпеть не могу.

Москва Златоглавая Z

Не особо. Но куда деваться?!)))

Татьяна Асмольская

Только тех кого приглашаю

Любовь Яворская

Теперь,уже нет!Хлопотно!

Эва

🤷‍♀️

Южный Кот