Только Его Солнышко

как можно показывать мультик Маша и Медведь эт дискриминация Медведя и о стольных животных куда смотрят родители Маши?

Ответы
Владимир Белозерский

Хорошо, что ни Медведь, ни Маша не догадываются о дискриминации. Впрочем, как и многие люди тоже. Хороший мультик, добрый.

Виталий Семёнов

У Машы нет родителей ани в дурдом попали уже не заметили не в одной серий не покозали родителей Машы

Павел Сереченко

да да, а куда сморят родители медведя, вообще непонятно срочно в гаагский суд!!!!

Ольга Соколова

Родители радуются какой терпеливый и заботливый....Мне б такого

Vlad Gerasimov

Да уж...Маша еще та ..Маша. Дедовщина сплошная. Загоняли Мишку.

Aleksandrъ

Маша своих родителей на небеса загнала

Максим

Они в психушке давно. Она одна живет же

Юлия Владимировна

Да их за 50серии вообще не показывали

Юлия Владимировна

Да их за 50серии вообще не показывали

Имран Гаспаров

У маши нет родителей в мультфильме

Мейрам Жадыков

в мести смотрят тв только один

Парамон Дормидоныч

Куда прокуратура смотрит)???

Аскар Уразбаев

это какая то зоофилия

Павел Богза

а вобще где родители?

Се
Сергей

так их вроде нет

Евгений Харитонов

что вы курите?

Только Его Солнышко

ибефен помогает жаропонижающее противовоспалительное обезбаливающее

Андрей Берзенин

Она сирота)

Vz Vz

ПРОБЛЕМА!!!

Андрей Барабашов

не в курсе

Sino Pulodov

в телик

Только Его Солнышко

ПРЯМ КАК И ТЫ

Sino Pulodov

но не как ты же