★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

почему 55 летнего боксёра Константина Цзю до сих пор называют Костя Цзю....?

–1
Ответы
Андрей Мацнев

Бился большую часть карьеры на международном уровне, для иностранцев "Константин" выговорить проблематично🤷‍♂️ Да и такие "повседневные" имена - обычное дело. Мик (а не Майкл) Джаггер, Ларри (а не Лоуренс) Кинг, Билли (а не Билл) Джоэл, Ричи (а не Ричард) Блэкмор.

Михаил Гехт

«Сценическое имя», то есть то имя, под которым прославился. У большинства шоу-фигур оно не полностью совпадает, или полностью не совпадает с паспортом

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

я вас поняла...в принципе....

Alex Alex

Имидж, иль чо там. Мож у него как у Армян, не заморачиааются а сокращённое имя пишут, одного по паспорту армянами Миша зовут знакомого второго Эдик

Виктор Ш

Сейчас он не представляет собой никакой ценности, однако в прошлом был боксёр известный. Вот и называют, чтобы люди знали кто это.

Бабайкин Юрий

80 летний гитарист Лед Зеппелин тоже Джимми Пейдж,а Костя против него подросток☝️🤣

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

у Цоя русское имя...которое имеет два варианта...детский и полный,взрослый....

Бабайкин Юрий

А он с какога?

~E
~ Eva Lansca ~

На американский манер! Они имя длинной более двух слогов не могут запомнить.

Алексей Казаков

Братьев Кличко назвают Виталий и Владимир, а не Виталик и Вова

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

я не про братьев Кличко....я про Костю Цзю....

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

что ж,у тебя, ЭвропЭйца,чисто русские имя и фамилия....?

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

таких "туркогреков" в СССР было пруд пруди....а миндальничать будешь с немчурой да америкосами...спины гнуть всяким господам вам не привыкать...

Семен Отмахов

его слава ТЕХ времен всегда с ним...он всегда молод,и талантлив

Не
Несмеяна

Он такой мелкий, что больше подходит его называть укороченно.

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

мужики разве бывают мелкими ???

Не
Несмеяна

А что , все богатыри как Николай Валуев??? Мелких полно.

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

обычно мелкими называют совсем маленьких детишек...для мужика это звучит унизительно...

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

Ой Кать,это со своей мамой будете...

Валентина Рязанова

Машу Распутину называют так, а по настоящему совсем не так.

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

Маша вроде женщина... слабый пол...но этот..... боксёр,мужчина в возрасте...и всё такое....

Та
Тася

Наверное, ему так приятно, иначе давно бы запретил

Андрей Будняев

У меня был знакомый,он в паспорте числился Павлик

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

...не Морозов часом...?😂

Елена Сергеевна

Маленькая собачка-до старости щенок)))

Serg

Потому что он и в 90 будет Костя Цзю)))

Ав
Автор

Маленькая собака всю жизнь щенок😀

Валерий Егов

Ну вот ты как себя здесь называешь?

Валерий Егов

Я ничего не путаю , может малость ошибаюсь. Но в паспорте у тебя написано совсем другое.

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

Вы Мессинг? или, может быть,тот самый иллюзионист, которого в своё время пародировал Ветров....? честно говоря,я была о вас другого мнения....до этого своего вопроса во всяком случае...

Валерий Егов

Вопрос настолько нелеп, что я и не знаю, как ответить. Почему Моххамед Али называется Моххамед Адли , а не Кассиус Клей.....

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

вам не терпится поэкзаменовать даму....? что ж.....Кассиус Клей в своё время принял ислам,в связи с чем выбрал себе это имя.....ДОВОЛЬНО ???

Валерий Егов

И не стал его возвращать после окончания карьеры. Его имя стало брэндом.

Ша
Шамсуддин

Потому что он может пить

Ша
Шамсуддин

садятся они вместе и пьют, Константин всех перепил) и стали они его называть Костя Костик Костюшик

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

ОНИ,простите,КТО?

Робот Вертер

Ему так нравится больше

Влад Тоневицкий

Его ещё кто-то помнит😳

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

его уже лет 30 как помнят....

..

Помнят его пареньком

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

может и так...