V-Враг Незалёжности - Z

Чего добился Костя Остенбаккен от подруги своего детства Инги Зайонц?

Ответы
Zharkenova Natalay

чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добивался любви. ЗОЛОТОЙ ТЕЛЁНОК.

Никифоров Валерий

. И на старуху бывает разруха , как сказала Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен‑Бакеном. –

Aлександр Кузьмин

Оооо ! Поехали разруливать еврейские прихватки .....🤗

Юлия Ерошина

От Ольги не знаю, а вот от Инги Костя добился любви

Ленточка В Косе

ОН добился а чего он добился?

«Луиzа Каzaти»

взаимопонимания, шельмец

V-Враг Незалёжности - Z

))) я хочу добиться от вас того же. Пройдемте в закрома,мамаша

«Луиzа Каzaти»

пошто Вы так со мною?

V-Враг Незалёжности - Z

видимо вы Золотой Теленок не читали и не смотрели.Фразы оттуда

«Луиzа Каzaти»

читала ещё в школе и мне не понравилось, честно и потому не помню

V-Враг Незалёжности - Z

тогда кино с Юрским посмотри

«Луиzа Каzaти»

спасибо

Елена

Слом мозга не фамилии

Евгений Медем

Инги Зайонц.

Тамара

взаимности

Александр Гелетюк

Доверия

Александр Гелетюк

Это...прошлый век.! КАКОЙ ЖИДКОСТЬЮ "ДЫШИТ ВОДОЛАЗ " ну скажем на глубине 500. МЕТРОВ? ПРИЧЕМ,зто , вопрос семечки.!

V-Враг Незалёжности - Z

наверное водой с растворенным кислородом и гелием

Александр Гелетюк

Почти угодали! яС чем Вас и Поздравляю... Только можно узнать...Вам зачем это знать.? Вам без этих специфических знаний не спиться.., Вот спите и думаете.. Мать ее чем он там хлебает.... Простите, может я и не прав.., смешно , и глупо .. Простите ещё раз .

V-Враг Незалёжности - Z

мне оно не надо,но знать знаю.подвозил как-то водолаза

Александр Гелетюк

Рад за Вас. Считайте что познакомились ещё с одним..! С чем Вас и Поздравляю ! Будут вопросы , нет проблем!

Лариса

Любви.

Люцифер

секс ))

Ma
Mass.terr

Любви.