Денис Лим

кто обожал Костю -моряка из Одессы,который шаланды привозил

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа

Слава Безруков

бла бла бла бла....дальше непомню....горели красные тефали и чебуреки он возил....вай фай в кафешке раздавали ..но ноутбуки он пропил... 😄

Лариса Х

"Я вам не скажу за всю Одессу -
Вся Одесса очень велика ...
Но и Молдаванка, и Пересыпь
Обожают Костю моряка

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Я вам не скажу за всю Одессу
Вся Одесса очень велика
Но и Молдаванка и Пересыпь
Обожают Костю-моряка.

Гайворонский Данил

Я вам не скажу за всю Одессу Вся Одесса очень велика Но и Молдаванка и Пересыпь Обожают Костю-моряка.

Валерий Веселов

И все биндюжники вставали,когда в пивную он входил. Но обожали - и Молдаванка и Пересыпь.

Сергей Овсюков

И молдованка,и перессы,и привоз,и бендюжники...вобщем все,кто с ним были в доле...

Алексей

Молдованка и Паресы. Не знаю, как правильно писать последнее.

Иван Кремчуков

http://skazanul.ru/slova/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%8B

Александра Симонова

не привозил,а приводил.Молдаванка и Пересыпь его обожали.

Не Я

никто.... шаланды не привозят! это другой какой то Костя...

Денис Лим

правильно,они давно закончились, и Костя не приезжает

Не Я

???

Татьяна

Морячка Соня как-то в мае, причалив к берегу баркас......

Игорь Nский

Пересы... ну и молдованка по ходу движения от моря...

На
Надёжка

Малдаванка и Пересыпь обожають Костю моряка)))

Васильева Наталья

И Молдаванка и Пересыпь. Это районы в Одессе.

Зоя Николаевна Ечевская

Молдованка и Пересы обожали Костю моряка.

Ре
Рената

он их не привозил...Он кефаль привозил...

Ирина Хавронина

Рыбачка Соня тоже... Песня - прелесть!

Елена Ванеева Грибкова

Наверно все,не только молдаванка)))

Виктор Велько

цельных два района женщин Одессы)))