Ольга Белова

Глупо утверждать, что никогда не сможешь никого убить. Если поставить тебя перед тем, кто уничтожил твоих родных и близких, дать в руки нож и полную свободу действий, то твоя точка зрения довольно быстро изменится.

Ответы · страница 2
Бесик

Из соображений политкорректности в США решили заменить слово «женщина» словом «вагиноамериканец».

Александр Фарино

Конечно, естественно. Я никогда и не утверждал, если возникнет необходимость, убью не задумываясь.

Игорь Шейх

Если убить убийцу ,количество убийц в мире не изменится.Поэтому всегда надо убивать двух убийц.

Valentina

Не все мстительны...есть люди не способные на убийство...Но мне не в падлу было бы убить,легко....

Valentina

Я сейчас разобралась,это может быть сглаз...чья-то патогенная энергия внедрилась и делает сердце жестоким...

Valentina

Возможно зависть,она и порождает сглаз...

Valentina

Сначала это нужно определить.

Ал
Александр

я просто восхищён вами!🌹

Ал
Александр

проанализировал ваши комментарии на этот вопрос!

Ол
Олегыч

Вот тебя бы я убил а потом изнасиловал,или сначала изнасиловал а потом убил,ну придумаю потом

Сергей Кондратьев

ока за ока глаз за глаз зародных мне людей зубами рвал как тузик грелку и штобы падла мучелся

Анна

Скорее если дать оружие для защиты,то там мало кто удержится. А убивать после.. не все смогут

Дон Трамп

Я и так счастливым был, а теперь в два раза счастливее, потому что у меня две коровы.

Ольга Моор

Ни дай бог не хочеться опускаться на уровень уродов есть суд пусть судить,трудно

Michail Reznikov

Задавить и раздавить! Чтоб живого места не осталось! Падаль - крысам на съедение.

Nikola Mahkov

согласен--глупо=убивают словом..дистанционно..нечаянно..........................................

~Кареглазая~

В таком случае голыми руками душить буду или горло перегрызу не задумываясь!!!

Алексей Жиганов

я убивал на войне и это не кайф а проклятье не стоит это даже брать в расчет

Се
Сергей

Бывают, довольно часто, случаи неумышленного убийства.На авто, к примеру.

Alex Yesa

Нет ,то месть ,она не приводит не к чему ,,а вот если жить тебе или нет то да

Ол
Олег

Смогу убить,да и совесть мучить не будет и кошмаров ночных тоже не увижу,

Александра

Что бы убить, надо сильно ненавидеть. Не каждый способен на ненависть

Ольга Белова

Разве можно как-то по другому относится к тому, кто убил ребёнка, жену или другого близкого человека?

Александра

Полюбить всем сердцем такого человека сложно, но и возненавидеть на 100 % не каждый сможет.

Александра

Примите мои соболезнования.

Ольга Белова

Террористов, педофилов, насильников - конечно ненавижу. Перестреляла бы.

Робот Вертер

Не факт. Но насвойне точно убьёшь, когда на тебя прёт жестокий убийца

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не всегда! Не зочу ссылаться на библию, насилие пораждает насилие...

Nick Mat

Убить человека - не таракана раздавить! Не так просто как кажется

Ольга Белова

Конечно, он будет отбиваться или прятаться

Nick Mat

А таракан не прячется, так сидит и ждет, а еще и просит, чтобы его раздавили!? )))