Ольга Белова

Глупо утверждать, что никогда не сможешь никого убить. Если поставить тебя перед тем, кто уничтожил твоих родных и близких, дать в руки нож и полную свободу действий, то твоя точка зрения довольно быстро изменится.

Ответы · страница 5
Саша Никонович

нет ...если ты не зверь...

Ольга Белова

Т.е.солдаты в ВОВ, которые защищали нашу страну были зверями?

Ольга Белова

Печально, когда о героях такое мнение

Murad Murad

Откуда такие познания?

Murad Murad

Ты пережила всё, что ты здесь написала?

Murad Murad

Я согласен с тобой. Такие вещи не переживёшь... .

Вя
Вячеслав

девочка ..что за мысли?

Ольга Белова

За комплимент, спасибо. Но я уже давно переросла этот возраст.

Александр Логвиненко

Оля. Я убивал. Много.

Ольга Белова

Знаю, мы это обсуждали ранее. Но я пишу о мирном времени.

Александр Логвиненко

Мирное нормально. Хочешь ссылку своих песен дам?

Ольга Белова

Давай, интересно послушать

Александр Логвиненко

https://www.dropbox.com/s/e1wmdd28bqjg2ce/Track%201_004.wav?dl=0

Ольга Белова

Ссылочку сохранила, послушаю

Виктор Востриков

А с Вами было такое?

Виктор Востриков

А я без ножа и под угрозой тюрьмы,троих проводил в реанимацию,за маму.

Ольга Белова

Я одного, с истекающим кровью близким на руках (правда пришлось его положить - одной рукой было неудобно). До остальных не добралась, менты приехали.

Ольга Белова

Просто навыки кое-какие есть. А на тот момент, я действовала на животных инстинктах. Они меня ещё не подводили. Я даже не почувствовала трещину кисти.

Виктор Востриков

А Вы в Москве в каком районе живете,я часто бываю в Котельниках.

Ольга Белова

Я 4 года уже живу в деревне в Орловской области, пока нет вдохновения возвращаться, нравится здесь

Алексей Папка

тебе ложечку дать?

Алексей Папка

да, помогает маргарин из черепной коробки убирать....

Александр Галактионов

Ольга, понесло?

Александр Галактионов

То то ) не бросайтесь больше!)

На
Наблюдатель

я и голыми могу

Игорь Поярков

У вас был опыт?

Ольга Белова

до убийства не дошло, остановили

Ольга Белова

повезло, но это была самооборона

Ка-Валерчик Гузенко

Мух убиваете ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну а люди еще большие сяруны ! только за них уголовный кодекс .

Жанна Зиненко

Не изменится

Ольга Белова

Т.е.если жизни Вашего ребёнка (простите за сравнение) будет угрожать опасность от человека, Вы не будете защищать его любыми средствами?

Ольга Белова

В процессе этой защиты Вы можете убить нападающего.

Ольга Белова

Тогда Ваше первоначальное заявление - бессмысленно

Константин

Конечно