Алияночка Ведьмочка

Сейчас много общения по интернету, не видя собеседника. Какие методы используете чтобы удержать внимание собеседника? И считаете ли себя интересным, эрудированным собеседником?

Ответы · страница 2
Наталья Буянова

А за чем удерживать человека который не желает с тобой общения?

Николай Левахин

..чего его удерживать - не один миллиард ждут моего внимания...

Saparmurad Annayev

Я интересный собеседник! А вот вы и впрямь какаята зануда! ))

Алияночка Ведьмочка

да ваще я зануда) всех достала уже, скоро из окна выкинут домашние

Saparmurad Annayev

Да не про это я! Когда лететь будете руки чтоб не доставали зацепится! ))

Алияночка Ведьмочка

в любом случае у нас еще лоджия не застекленная, так что при желании можно суперски полетать. наша кошка Эмма уже 3 раза успешно десантировала

Hawl

да просто остаюсь собой, кому не интересно, тот не общается)

Pavel Tregubov

собеседник я ни очень но в не корых темах эрудит рок спорт

Pavel Tregubov

Андрей Берзенин

Не использую. Он сам себя проявляет. Самооценка высокая)))

Y. Mazheika

Второе предложение - да!. Но никогьо не стараюсь удержать.

Vladimir Bezugliy

А Ты, мой друг, заинтересуй меня поговорить и... узнаешь))

Алексей

Ничего не использую, все сами хотят со мной общаться.

Алексей

Вот видишь, ты уже начала.

Алексей

Ну ты себе уже приговор подписала.

Алексей

Вот так сразу, до первого свидания и целоваться. Я же говорил. Ты уже меня хочешь.

Руслан

Интересы разнятся.Пытаюсь шутить,иногда получается.

Viktor Holodov

Считаю интересным, но понимаю что все относительно.

Александр Яковлев

решающая роль принадлежит харизме человека

Евпатий

Не знаю.....это собеседник может сказать.🌹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

считаю - частично....🌹 🍷 👏