Кы
Кызыма)

Ηe paзpeшaйтe ceбe плoхoe нacтроeниe.)) Это вpeдно для здоpовья!) Доброе утро/ день/вечер!)))

Ответы
Роман Сидельников

Не верно, Погрустить, поплакать, попечалиться иногда полезно. Важно от плохого настроения на раздражаться, не впадать в ярость или истерику. Ещё Экклезиаст (он же царь Соломон) писал: от печали души сердце делается добрее. Открою небольшой секрет: наша нервная система работает как маятник. Поэтому, если вы хотите испытывать всю яркость и палитру чувств, то надо иногда и погрустить. Сильная радость невозможна без сильной печали.

Кы
Кызыма)

Погрустить всегда успеем.))

Турсумбеков Диас Русланович

Привет это не поможет,твои слова напоминают надписи на пачках сигарет "курение убивает",и чё?Как курили так продолжают дымить,с людьми так нельзя!Пока их жареный петух не клюнет они ничего менять не будут!

Кы
Кызыма)

Позитивненько.))

Турсумбеков Диас Русланович

нет это голимая правда

Гудвин

Сколько вкусной пищи мы не употребляли бы,приходит время избавиться от переработанного.Делать это нужно вовремя. Так и с энергиями,с эмоциями. А депресняк необходим технически.Как пост...

Ирина

все время хорошо тоже плохо

Александр Савкин

иногда настроение такое , что думаешь МЛЯ НЕ РОДИЛСЯ ТОТ ХУДОЖНИК, КОТОРЫЙ НАРИСОВАЛ БЫ ТУ ОПУ куда всё то ,что бесит, засунуть .

Фердинанд Франц Иосифовович

услышал в новостях, Лев напал на британских туристов во время сафари. Львиная доля туристов домой не поедет....

Алексей

Из вас вопросы сыпятся как из батального орудия снаряды, не удивительно что вы не успеваете жить)

Кы
Кызыма)

Я ещё работать успеваю, кофе пить и на компе печатать.)))

Алексей

Много кофе не пейте, вредно.

Кы
Кызыма)

Поздно.

Viktor Dratch

спасибо за пожелание, но срль растянуто...оно теряет свежесть цельно направленость...

Се
Сергей

Точно. А вот интересно. Как будет имя Алсу в уменьшительно-ласкательном варианте?-))))

Кы
Кызыма)

Суша.

Кы
Кызыма)

Как назовёте, так вам и будет.)))

Т@
Т@Ня

Разрешаю себе всёёёё ...по настроению. Наоборот, это очень полезно для здоровья.

Иван

плохое настроение это не ваш выбор, а следствие неких травмирующих событий

Андрей Борисович

Добрые пожелания от доброй девушки приятны вдвойне!!!! Рахмат матур кызы!

>Izrail Kogan

ну да, с новым годом, с новым счастьем, с добрым утром, с первым маем.😂

Кы
Кызыма)

А это для буквоежек.)))

>Izrail Kogan

ну ну.😉

Кы
Кызыма)

Да-да.)))

>Izrail Kogan

осталось только выяснить, что с тобой, да да, а что нет, нет.😉

Кы
Кызыма)

Даже не выясняйте.)))

>Izrail Kogan

что настаиваешь, на да-да во всём?

Сергей Радиевич Фасулати

Добрый вечер!😊 Я Вашему совету и следую, всё получается!👍

Дмитрий Masta

Именно) Я поднял тебе за две секунды) А то убивать собралась...

Кы
Кызыма)

Ещё раз, благодарствую, Masta.)))

Дмитрий Masta

Слушай

Дмитрий Masta

Владислав Ильмер

Чушь. Запрещать себе любое настроение значит калечить себя.

Вощей

Это как? Оно же не спрашивает и мы не в силах защититься!

Вощей

Что есть -то есть.

Вощей

Мило!

Вощей

Если есть дальняя цель, то так!

Натка М_Мак

Прям все тут сидят и могут управлять настроением, да?))

Кы
Кызыма)

Почему все сидят, кто-то ещё лежит.)))

Натка М_Мак

Вот-вот))

Господин Дроссельмейер

Две шаги налево, две шаги направо, шаг назад и поворот

Кы
Кызыма)

Где же шаг вперёд?)))

Ал
Александр

Унылый дух сушит кости, а радость она как врачевство