Галина Захарова

Почему многим парням так важен размер бюста?

Ответы
Шкавир Эзот

многим но не всем... Чем важнее кому-то бюст побольше, тем приближённее его вкус к портовому грузчику или любителю порнографии, откуда и пошли все эти силиконовые вымена... А посмотрите на картины великих художников - нигде нет сисястых... Так что художественный вкус некоторых мужчин стремится к изяществу.

Анатолий Мюллер

Это всё из подсознания. Большой бюст-значит много молока. Самка сумеет прокормить потомство.Так же как большая задница и широкие бёдра-значит ей будет легче рожать.

Бесик

То, что я должн, записано в налоговом кодексе,
все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение!

Костя Кочнев

Бюст, то есть сиськи продлевают жизнь мужикам, да и приятно смотреть на них, трогать, и даже лежать!

Ал
Александр

Когда у женщины 3 размера груди - это сильно заводит мужчину. Есть на что посмотреть и погладить.

Александр Герасименко

не всегда и не всем это также как девушкам нужен извиняюсь за выражение большой и длинный

Кайзер Созе

может потому что хотят чтоы все издалека видели какая шикарная у них женщина?

Андрей Маликов

Потому что они,как буйки в море,чем больше,тем лучше заних держаться

Фердинанд Франц Иосифовович

из раннего детцтва, там молока побольше, сытная жизнь и все такое

Иван Заевский

Ну для меня не принципиален размер бюста, но ваш мне нравится))

Влад..

а зачем это нужен сарай с пристройкой.как его обнимать то.

Николай Хилов

это или коллекционеры, или гурманы, или приматы

Русофоб Московский

между большими сиськами кончать классно!

Робот Вертер

Целовать его шикарно. Не отлрвёшься

Brown Sparrow

мне нет, главное форма и упругость

Ирина

искуственники были не дососали

Алексей Шутов

Мне не важен.Вообще грудь должна помещаться в ладонь это идеально.

Александр Иванов

Считаешь чем больше, тем лучше?

Александр Иванов

Ну это и к сиськам применительно, я грю если хотят чтоб у тя были большие ты захоти 30 см)

Галина Захарова

Да вот ещё не устраивают катись дальше. Как говорится

Александр Иванов

Ну так членами разбрасываться разве можно?))

Галина Захарова

Те которым важно очень это место,ты как человек не интересуешь

Александр Иванов

Ну тоже верно, но отчасти

Евпатий

В детстве титьку не сосали😉

Лариса Хуснутдинова

мамину титю вспомнить хотят

Татьяна Алексеева

такие они чтож поделаешь