Св
Светлана

Обожаю наши колготки - ещё не одел, уже порвал!☺️

Ответы
Зоя Овосиенко

ПОЭТОМУ МНОГИЕ ПЕРЕШЛИ НА ДЖИНСЫ, ЛЕГГИНСЫ И БРЮКИ, УВЫ...
Однако, МОЖНО повысить прочность колготок НАМНОГО, если предварительно их ЗАКАЛИТЬ.
Сначала залить кипятком, потом заморозить. И не забывать стирать после КАЖДОЙ носки. Можно такие колготки носить по 3-6 лет.

Котэда

а если у вас рядом асфальтируют дорогу- окуните их в смолу. потом заморозьте- Носить будете всю жизнь. не снимая.

Зоя Овосиенко

Сам попробовал?😜

Котэда

соседка

Зоя Овосиенко

Мафия отомстила?🤑

Котэда

да-аа, типа того. ларек не отдавала((((

Виталий Бугриев

Лчше как в анекдоте. Парень говорит: - представляешь встретился с девственницей!девушка - представляешь, парень такой темпераментный, даже колготки не успела снять!

Rez@n Angel

на ногах сами стрелы пускают... между ног разорвать трудно.... объясните...

Ел
Елена

Я в нете читала, что наконец то изобрели нервущиеся колготки! Ждём-с!

Св
Светлана

все это ерунда ... моя подчиненная купила ... через интернет ... решила испытать .. порвались быстрее чем наши )

Зоя Овосиенко

Закаляйте! Дольше дюжат. Проверено за 50 лет.

Тоо Алжан Каракесек

Порвал или порвала? Ты Светлана или Светланчик?😆😆😆

Тоо Алжан Каракесек

Да нет, просто, задаю спонтанные вопросы. Так, для поддержания диалога.

Св
Светлана

а думать не пробовали ? ))

Тоо Алжан Каракесек

Зачем? И так сойдёт, наверное.😄

Михаил Михалыч

Ну у меня с носками то же самое, китайское качество похоже >.<

Владимир

кто не одел и кто порвал??? Вот же паразит)))))))))))))))))))))))))))))

Александр

Какая не аккуратная! Колготок на тебя не напасешься

Владимир Стешко

"ещё не одел..."????????????????????? Светлана! определитесь!!!!

Сергей Ясаков

МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ ОГРАБЛЕНИИ БАНКА.😂😂😂

Василий Трачук

А СНИМАТЬ?УЖАС ПОКА СНИМЕШЬ-ПОЛ ЖИЗНИ ТЕРПЕТЬ...

Валерий

за то торговле и производителю прибыль

Mari Man

Перед сексом не зыбывайте снимать)

Владимир Рябченко

какой нетерпеливый-совсем как я!

Дмитрий Кузнецов

Зато в колхоз есть рабочая форма

Алексей Корнаухов

сократи этот процесс не одевай

Io
Ioan

надевая пой гимн ваш ЭЙ УХНЕМ!!!

Сп
Спецпроекты

Сверхприбыль производителю. )))

Игорь Тарба

это к тому, что без них удобнее

Mila Ddd

В морозилку перед одеванием