Ерхат Кажибеков

почему люди предают друг друга?

Ответы · страница 2
Дильшод'$

Не согласен. Люди разные. Кто то готов помочь тебе, а кто то готов уничтожить, предать тебя.

Владимир Кувардин

тем самым исправляют или совершают ошибки если смотреть филосовски это было есть и будет

Татошка Старов

очень сложный ответ, вроде бы всё просто правду сложно сказать, вот и враньё начинается...

Геннадий Коновалов

Всё дело в перспективах, если перспективы разные, люди расстаются, иногда предают.

Вячеслав Подольский

Как бы я хотел это тоже узнать? Некоторые любят слушат неудачников и завистников

Виталий Вдовин

А ВСЁ МИЛАЯ ЗАВИСИТ КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ОТ ЧЕГО-??? КОНЕЧНО ОТ ВОСПИТАНИЯ ПОКОЛЕНИЙ

Виталий Вдовин

ДА ТУТ НЕ ТОЛЬКО ТВОЙ ВОПРОС ГЛАВНЫЙ ИХ НАБИРАЕТСЯ МНОГОВАТО.... А И ОТ СЮДА И ПОВЕДЕНИЕ ЛЮДЕЙ В ЖИЗНИ...

Ал
Александр

Потому что очень много красивых женщин, которые очаровывают мужчин и уводят.

Сергей Ермаков

Потому, что мы - люди! А в нас уж очень сильно развит инстинкт самосохранения!

Парвана Адакасова

Потому что они просто люди. Люди очень падкие на соблазны. Такова их природа

& Dzugaev

Потому что это не люди а общество а общество учит нас стучать друг на друга

Виктор Г

Преследуя выгоду (классический пример Иуда-30 серебренников) больше ничего

С.
Саня ...

В надежде найти лучше или если в другом варианте думают не вернётся им это

Светлана Сидорова

Что в ком есть и это был изначально, просто кто то дольше продержался......

Лариса Литенкова

потому что ценить не научились то малое чего не хватает когда потеряешь

Владимир Глазов

Потому что глупые. Надо вспомнить исповедь .Возлюби ближнего как себя.

Сергей Рябов

Причин масса. Жадность, подлость, меркантильность, но, чаще - трусость.

Константин Нидерквель

Каждый достоин того отношения к нему, что получает. Ищи ответ в себе.

Константин Ливанов

Тяжелый вопрос, на который отвечать надо с себя и нелицеприятно.....

Vik I Am

Потому что.. это, вещь.. дорогая, и всегда можно, выгодно, разменять.

Дмитрий Анисимов

ради собственной выгоды порой мелочной и совсем в этоге не нужной