Юл
Юля

Часто люди отвечая на вопрос,начинают ,открой личку поговорить непублично.Вопросы ни о чем ,и потом а давай общаться где то еще.Где то еще!?А смысл?Вы идете на такие предложения?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Нет, иногда видят вопрос и пишут в личку, причем ответ проектируется на меня, уверена вы понимаете о чем я, и в чем интерес у человека, и абсолютно не потому, чтобы другие не читали, а просто для того, чтобы... вообщем, заигрывание и т.п. мне это не нужно!!! А ещё, иногда покоя не дают, и с первого раза не понимают мой ответ, всегда отвечаю "я не общаюсь в личных сообщениях", было такое, что долбали долгое время, ну никак не понимали, что мне это не нужно! Личные сообщения, это в том случае, если я доверяю человеку, и знаю, этого человека. А вопрос пишется для того, чтобы просто поболтать в ленте, и не более.

Алевтина Пална

у меня личка открыта, где то еще - редко. Какого то сакрального смысла в общении не ищу, оно само или получается, или нет)

Юл
Юля

у меня просто закрыта личка.я про все и тут поговорю.паруччеловек просились поговорить.Получалось ни о чем потом я в чс) за полит взгляд)

Алевтина Пална

тю... а чего приходили то))

Юл
Юля

да по разному.

Зм
Змей

А мне пох, всё открыто. Были бы темы.

Александра

Мальчики сильно измельчали, хотят быть "сынками"... Паршиво, что мужики вымирают....

Br
Brutik

Когда дело касается сугубо личных тем,то да!Но это случается очень редко.....

Юл
Юля

Спасибо)

Br
Brutik

🌹

Сергей Остёрский

Я иду. Не всегда хочется , чтобы все видели, о чем мы пишемся.

Ростислав Туманский

Никогда. Это не тот сайт, чтобы заводить личные знакомства.

Юл
Юля

да же так?)а я завела)

Ростислав Туманский

Это было только мое мнение.

Юл
Юля

я уважаю все мнения)

Татьяна Владимирская

а у меня личка открытая, чот не вижу смысла ее закрывать)

Зм
Змей

🤝

Alisa Warshavsky

Иду, но не общаюсь... Человек попросил, зачем отказывать?!

Остап Бендера

"Меня часто спрашивают".. да кто тебя спрашивает??

Ал
Алекс

У меня секретов нет. Могу говорить где угодно.

Ма
Марина

Опять не ответ.

Ал
Алекс

Вам конкретика нужна? Ну тогда вот вам встречный вопрос. А почему ВОВ длилась не один год, а 4 года?

Ма
Марина

Вов - это другое дело. Кстати там все национальности воевали. И кто знает, почему фашисты успели куда то прорваться, значит, где то были и "дыры", раз такое произошло. В данной войне тоже нужно потерять 20 миллионов народа?

Ал
Алекс

Ну во первых в этой СВО тоже полным полно разных национальностей принимает участие!!!! Особенно на стороне ВСУ!!!! А полностью идеальных оборон , так же как и наступлений не бывает!!! Ибо войска это не киборги и они не могут работать по заданной программе!!! Уж очень влияет на этот субъективный фактор!!

Ма
Марина

Вы чё так орёте? Много восклицательных знаков это диагноззз...

Ок
Оксана

Любопытный народ, всё им надо знать)

Arsen Beisenov

С посторонними - ни в коем случае

Oleg Mirov

Это называется забьем Мике баки.

Михаил Киранов

Зависит от причины предложения

Дедушка Старенький

У меня личка только для друзей.

Юл
Юля

И моя

Alisa Warshavsky

Крошка Енот

смысла не ищу - ищу досуг

Лариса Евтушенко

Знакомо. Конечно, не иду.

Лю
Лютик

Нет. Неинтересно

Алексей Николаевич

Нет. Какой смысл