Русский Корабль-Иди Нахуй

Куда ни глянешь -одни святоши. Ну помолитесь, за меня грешную, что ли!

Ответы · страница 3
Ильяс Мамаев

Интересно в темную ночь такие люди светятся как светлячок😂😂😂

Вячеслав Подольский

Дочь моя я отпускаю твои грехи на волю!!! А теперь иди и собирай их;)

Олег Назаренко

блин такое чувство что в монастырь попал но блин какойто смешаный

Александр Бардаков

а ты знаешь определение слова молится и святой ????? не неси ЧУШЬ !!!!

Julia Schönknecht)

Она не знает что говорит! Беда придёт, будет на коленях ползать и у Бога помощи искать...

Маленький Мук

Над Москою летит ..... Метраполит)))))) он то ваще святейший☝️😄

Antitролль. Игорь

Блудишь?🤔... Это у вас национальная традиция шоль?🤷‍♂️🙄🤣🤣

Русский Корабль-Иди Нахуй

У кого у нас?А что у вас блуд единственный грех?

Русский Корабль-Иди Нахуй

А национальность при чем ?

Antitролль. Игорь

многие от вас сейчас в Европе... и далеко не праведной работой заняты...🤷‍♂️...Это общеизвестно...Даже в америкосовских фильмах постоянно это показывают...😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да что вы говорите..какая осведомленность.остальные святые ,как я понимаю.Бред ,вы хоть кроме как здесь никому этого не говорите

Antitролль. Игорь

да все читают🤷‍♂️🤣🤣🤣...так и есть.... Девчонки с Украины "обслуживают" половину Европы🤷‍♂️

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не буду даже отвечать ,что бы не уподобляться такому быдлу как вы.я имею уважение и понятие такта к другой национальности

Ма
Майра

Нас уже как минимум двое. Никогда себя святошей не чувствовала

Мир Мирской

красавица солнышко ненаглядное сходи в церковь сама помолись

Николай И. М.

Ну.. ладно.. если просишь помолюсь.. как-нибудь, имярек ЗОЯ..🔥🙏

Александр Карабашев

А можно при этом вас как икону поцеловать мадам Зоя ?🤔

Александр Карабашев

В таком случае вы мадам Зоя рискуете остаться неузнаной не только своим мужем,соседями,родными,друзьями и близкими,но и врачами,куда вас судя по всему вскоре привезут

Русский Корабль-Иди Нахуй

Узнают. Знаете как медики таких называют?

Александр Карабашев

Позволте полюбопытствовать

Александр Карабашев

Вы предлагаете и мне тоже стать таким же подснежником ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Та тьюху тьюху. Мы быстро .одна нога здесь, другая там

Arsen Tiraturyan

Молиться не умею но могу поговорить и время проводить😊

ஐஐ Владимир ஐஐ

😅😅😅😅😅😅😅😅

Виктор Пархоменко

свои грехи замаливать самому нужно, тут никто не поможет

Александр Шульгин

Не согрешишь не покаешься не покаешься богу не угодишь )

Ег
Егор

Господи спаси ее душу грешную ибо не ведает что ТВОРИТ

Александр Деветьяров

Зой там пару молитв мне перекинь будь другом)))))))))))))))))

Сергей Ясаков

В ТВОЁМ СЛУЧАЕ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ЭКЗОРЦИСТ .😄😄😄

Игорь Кольцов

не все здесь святоши...не все...короче - каждому свое))))

Карен Мартиросян

а что тебе надо пошль и изврашенци ишешь что ли))))))))))

Виктор Николаев

Где ты увидела святош? Я, например, к ним не отношусь.