Елена Чистякова

Куда не глянешь,одни святоши ! Ну так помолитесь за меня грешную? 🖼

Ответы
Се
Серый

“Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешного…” Ударяй на слово “грешного”… Вспоминай грехи, которыми оскорблял Господа, и смиряйся. Если смириться не можешь, а “добродетели” лезут на ум, говори так: “Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешного. О, раба непотребного! Зри блуд твой и прежние твои блудные путаницы!” И сейчас же опять: “Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного”.🎚️

Некто Из ...

Отношение к людям с точки зрения греха и добродетели неверно, да и нельзя сказать, что праведники страдают сильнее грешников. Среди грешников есть много таких, кто готовится к тому, чтобы обратиться к Божественному, а многим добродетельным людям еще предстоит пройти через множество перевоплощений, прежде чем они смогут даже подумать об этом. Шри Ауробиндо. Письма о йоге, т.3

Konrad

Даааа было время скажут бабки.Ходили тоже мы на бл..адки.Ну а теперь вот тут стоим и в жопу молодым глидим.

Валерий Жуков

Хорошенькая, такая грешуля! Моя поинтересней.
🖼Молюсь денно - ночно!)))

Ва
Валентина

Оой, не могу. Валера, где такую грешницу нашёл??? Соседка что ли??

Валерий Жуков

Не... Соседка, чисто ангел. Цельный кг соли отвалила, лишь бы не ходил...😂

Ва
Валентина

Жестоко с её стороны. Но есть и плюсы - другая соседка сможет ходить за солью ну оооочень долго. 😉

Владимир Гулинский

Не мешало бы знать и то, что Православным организовывать сборы пожертвований вне Храма, запрещено.

Сам Андерс'н

Поздно каешься, "дочь" моя!))) Где это видно, чтобы грешная просила грешников в отпуске грехов?)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Милостию и щедротами Господь Бог наш Иисус Христос спасёт и помилует тебя, заинька !

>Izrail Kogan

ну, до молитв дойдёт, ггрешить перестанешь, а тебе это однообразие нужно?🤔🤷‍♂️

Роман Смирнов

когда дьявол уже не хочет иметь дел с женщиной , она обращается к богу

Ма
Марина

Вы должны сами за себя молиться)) вы ж не чужую жизнь живёте, а свою?

Тина Тим

Какая неприкрытая зависть. Видать не из Де Камеронна.🤷‍♀️😝

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ну рассказывай что произошло я вижу что тебя что-то беспокоит

Kolos Frand

Не боитесь что в вашей жизни что то поменяется после молитвы?)

Al
Ali

Елена ……в ресторан , гордо так шагает, и дождь не замечает…

Евгений

Никто не имеет прав за тебя молится Ты уже взрослая девочка

Се
Сергей

"куда нИ глянешь", Леночка! прости - не из вредности я....

Alex Sher

Чо так печально?
Помирать нам рановато, покайся Ленка

Alex Sher

а чо у ней вторая нога, как бы деревянная?

Елена Чистякова

у кого?

Alex Sher

блондинка на картинка

Елена Чистякова

Это тень

Ал
Александр

А неча в короткой юбке переться в мужской монастырь!

Александр Вяткин

А не надо на них оглядываться.Идёшь и иди прямо.

Европа Плюс

Говорят монашки то в монастырях ещё как грешат

Елена Чистякова

😁🤣🤭 наверно

Сергей Владимирович

Из дер. Игуменка, Тверской обл. поговорка - Днём монашит, а ночью ногами машет.

Европа Плюс

Не подслушивать, у нас своё