Ми
Милая

Осталось так мало браков действительно настоящих. 30 лет 20 лет или хотя-бы 10. А вы сколько лет в браке?))

Ответы
Валерий Киселев

Я даже очень много. К сожалению, количество лет в браке не всегда говорит, настоящий он или нет.

Ми
Милая

У кого липовый обычно столько не живут.

Валерий Киселев

Если липовый, то конечно. Большинство, всё-таки, верит в то, что он настоящий. Мои родители состояли в браке 52 года, до смерти отца. Я уже 47 лет.

Aleksandrъ

Одна девушка вышла замуж .и развелись ровно через месяц им по 20лет было .

Al
Aleksii

13 был,официально 10,пока смерть не разлучила нас,мало прекрасных людей

Ирина Журавска

10 января 32 будет 😎

Геннадий Рено

8. Полёт нормальный :))

Wladimir Efimow

2 до росписи 11 в браке

Ирина Журавска

10 января будет 32

Александр Васильев

Я 14:)в разводе

Ми
Милая

Жаль. Тогда хвастаться нечем.))

Александр Васильев

Стыд это быть женатым(ой)и искать на стороне

Вячеслав М

4 года пятый!!

Расим Гаджимирзаев

4 месяца был

Ми
Милая

Да уж. Недолго музыка играла.

Янина Ольга

не одного!

Алексей Циркин

Девять

Надежда Левашова

была 12

Мирбек Бегалиев

Нет

Александр Мамедов

Светлана Айсина