Татьяна G

🔵 Почему Кремль боится БАНДЕРЫ? | Исторические Факты

Ответы
Борис Алиев

Никто этого Палача не боится, его можно лишь презирать.

Ро
Роман

бендеры продавали туркам славан

Лариса

Кто это Бандера? Чья-то баба?

А Не Скажу

они его и убили .......твари

Татьяна G

Богдан Николаевич Сташинский (укр. Богдан Миколайович Сташинський, род. 4 ноября 1931, село Борщовичи, Львовское воеводство, Польская Республика) — агент советских спецслужб (МГБ СССР, а затем КГБ СССР), убивший лидеров украинского националистического движения Льва Ребета (1957) и Степана Бандеру (1959).

На
Наталия

Где Кремль и где Стёпка?

Владимир Петров

А Кремль его боится?..)))

Татьяна G

да я рада... что украинский язык сейчас признал наконец весь мир как и нашу страну... на вопрос у моей мамы... почему мы украинцы в семье при ссср не говорим на моем украинском - на щірій мові... она ответила - что твой папа коммунист и в партии было не принято использовать в речи ничего кроме русского...как-то так... это для тех кто не понимает важности использования завоеваний своих предков... а вы свои завоевания спускаете успешно в отстойники и вам ваши будущие поколения не простят этого насилия над добродушным и миролюбивым соседом... думали отгрести бамбас и крым и все получится с другими территориями. во что вы их превратили...и свою империю в целом - стыдоба и позор для наследников...люди тысячелетиями выстраивали отношения чтобы ваше пуйло вот так бесталанно все изгадило да еще и клеймо бандеровцев вешаете на нас - ради чего все это лицедейство - спрашивается- сколько хлопцев погублено и с вашей и нашей стороны...

Владимир Петров

Я все сказал...)))

Татьяна G

ну шо тут сказать... рада за вас - краткость.. как грится - сестра таланта...моет я дура... зато искренняя.. в отличие от вас... а жаль..

Владимир Петров

Не моя вина, если любой, не разделяющий Ваши взгляды, становится неискренним. Скажу одно: Ваша оценка, ввиду своей суб'ективности, ничего, меня касающегося- не меняет...)))

Татьяна G

я вааще не из ломбарда вам строчу а из харькова который домбят ваши рашисты ракетами уже практически 900 суток напропалую... я не виню вас... но ваше нежелание принять факты говорит о несостоятельности адекватно реагировать на существующую обстановку в мире и проявления агрессии к своему миролюбивому соседу - увы и ах...

Ли
Лида

🤭🤭🤭🤭🤭

Ва
Василий

херня

Татьяна G

🤫