Владимир

Кого нибудь из вас били в милиции или в полиции ?

Ответы
Валентина Рязанова

Не били, но дважды прятали моё заявление на воровок. Просила дать бумагу , что заявление от меня принято, не давали, гоняли по этажам, полдня прятали от меня участкового и никто не знал его номера телефона. Когда я появилась с заявлением в прокуратуру, через полчаса привезли на очную ставку воровку и очень переживали, что вернуть украденное она не может, а денег у неё нет. Тогда я чётко сказала, что еду в прокуратуру , они уговорили её вернуть мне деньгами. Я жду.

Наталья Кипинова

вот не попадала...а может на последок дней суровых сходить посидеть на баланде опя ть же не надо тратиться на похудение ( а то лишних 8 кг) приду красавица

Роман Кутушев

бить умеют!помогать не хотят,у них идет своя жизнь в тех кабинетах...

Михаил Губанов

Владимир, у нас никого не бьют😎 Вас дезинформировали

Светлана Шестакова

упаси господь! они ведь нас лелеют и берегут)))

Иванов Павел

В милиции - бывало, а в полиции не довелось..

Бо
Болт

привезли-а тут вызов солдаты дерутся...

Юрий Прытков

ТОлько уважительное отношение

Флорид Альфертович

разве такое бывает))))))???

Тамара Костик

Нет ни приходилось ....

Елена Elena

да вы что?нет конечно!

Марина Бровальскя

нет я в глаз зацедила

Наталья Мороз

даже мимо проходим

Коля Хвастунов

Иногда--бока болят.

Надежда Кондратьева

Проработала 35 лет

Наталья)))

Пожалеть хотите?

Евгений Тимофеев

было дело в СССР

Владимир

У моей бывшей жены, отца забили до смерти в вытрезвителе. Тоже при СССР.

Лариса Романовская

не доводилось

Валерий Мантуленко

не испытывал.

Ирина Бабицкая

Боже упаси...