Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼Есть такой стул и сидушка отходит, так и должно быть? можно сидеть и гнуть))

–1
Ответы
Характер- Не Подарок

Ой! ОСТОРОЖНО!!!!! Такие стулья закупали у нас в учреждение. Столько уже поломалось за короткий срок! Народ с них просто падает, когда ножки подламываются! Всё же старые деревянные советские стулья надёжнее всех современных. Лёгкие , удобные, долговечные!

Людмила Мила

Ох, я однажды на работе встала на эту сидушку (мне нужно было достать в антресолях документы), да кааак шарахнулась на пол....Итог: сломана рука и сильный ушиб ноги. Не забуду эти стульчики...с откидной сидушкой))

Veleslav Yarumar Vran

дешевые стулья, они такие. А у меня компутерный стул за 250 рубасов купленный, так у него один подлокотник нафиг отломался, и спинка назад прогибается так, что стержень, на котором она сидит - врезается в спину 😉

Даниил Развозжаев

Смотря по какой причине отходит , если винты ослабились , то это не беда , а вот если сварка отвалилась , то тут уже серьёзней дело , но то же решаемо .

Михаил Гехт

у них всех это свойство. Видимо, должны стоять в приёмной только для вида. Примерно за полгода и саморезы выпадают, и швы, бывает лопаются

Владимир Савин

...у меня таким свойством обладает компьютерное кресло-мне не нравится....гнется когда не надо....😃

Виталий

что за эксперименты)), то кресло скрипучее, то стул гнущийся 🤣 купи уже новый нормальный стул)))

[●_●]

В смысле гнуть? Я на таком восьмой год сижу и чтото не замечал, чтоб в нем чтото гнулось.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Когда читаешь, что можно сидеть и гнуть, почему то сразу думаешь -УНИТАЗ.... 😂😂😂

Алиса Лиса

Чё гнуть то. Обычный дешёвый офисный стул. У них снизу 4 саморезов загоняют и все

Алиса Лиса

Загони ещё 2 и будет счастье

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

куда? дырки сверлить надо

Алиса Лиса

Блин, жаль выбросила стулья. У меня 3 было и в каждом по 4 дырки. Ну, по металлу тогда берите сверло и маленький саморез

Алекс Венцель

У меня такой и ничего никуда не отходит. Довольно удобный стул для работы...

Алекс Венцель

Видимо на вашем стуле сэкономили, у меня на четырёх...)))))))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

на таких у многих два болта

Алекс Венцель

Да и хрен с ними, с болтами. Хочешь посмеяться? Прочти один из моих рассказов: Проза.ру автор Алекс Венцель "Азербаханханхан".

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

на старом моем, то же два было болта

Алекс Венцель

Видимо у нас с вами разный производитель...

Екатерина

у меня в кабинете такие стулья...просто супер...даже домой хочу приобрести...

Дмитрий

это не стулья а стихийное бедствие ,засунуть бы их в жопу изготовителю

Луиза

на вахте такие стулья скручивают обычно, чтоб рабы не раслаблялись

Семен Отмахов

🖼

Павел Шихалев

Если есть желание с него ЕБН@ТЬСЯ - можно и дальше сидеть и гнуть!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

старый стул лет 5 прожил

Павел Шихалев

тем более...

Языческий Кот

у них все отходит через полгода. самый дешманский стул офисный

Языческий Кот

этот стул не стоит такой возни

Си
Силвер

Ну это если ручки золотые чешутся

Языческий Кот

сидушка то ладно, но у него еще и перекладины отлетают, а там сварка.. тоже можно засверлить и на винты, но извращение еще то..

Си
Силвер

То ли дело старые добрые русские табуретки!

Языческий Кот

две самых дешманских икеевких табуретки у меня живые уже лет 15.

Николай Шаповалов

Ооооооо знакомый стульчииик, штук 30 уже поварил таких стульев

Ал
Алексей

в огороде на площадке стоял сейчас на веранде оставили

М)
Маруся )))

У меня так же)) я думала, это я сломала нечаянно.. 😆😆😆