Na
Namik

Надпись на пачке сигарет "Курение ведет к медленной и болезненной смерти" как бы предупреждает тебя, что все остальные умрут быстро и весело?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Да нет. Это объвление призывает: «Кури и не волнуйся, когда ещё это предупреждение подействует».

Na
Namik

🙂 😁 👍

Малина Вареньевна

чекуртабы могут тешить себя очень искрометными шутками... но это всё-равно им не поможет..((

Na
Namik

а можно его прямо сейчас озвучить?

Малина Вареньевна

конечно)) Аллен Карр " Легкий способ бросит курить"))) читайте и переставайте курить)) легко и без принуждения)).. на всегда))

Na
Namik

Спасибо! однажды я воспользуюсь вашим советом!)))

Малина Вареньевна

не сомневаюсь)))

Na
Namik

😁 👍 🤝 🌹

Ирина

Умереть быстро и весело - это за счастье!!! ))) Вот долго и болезненно - не дай бог никому....

Na
Namik

🙂 👍

Ирина

😂

Владимир Соколов

Это на любителя трактовка....

Na
Namik

😁 😂 👍

Na
Namik

Типа, советуют не отрываться от коллектива... Вместе веселее умирать?))))))

Владимир Соколов

Не думаю, что именно так....

Na
Namik

😁 😁 😁

Виктор Бичукин

Нет всех остальных не ведет.

Маркуца Алена

Рассмешили.

Люда Генералова

шутник

Валера Бурденюк

👍

Na
Namik

😁 😂 👍

Валера Бурденюк

УМРЁМ ВСЕ ВЕСЕЛО😆

Na
Namik

А главное- быстро!))))

Na
Namik

😁 👍 🤝

Гармония Россия

👍

Na
Namik

😁 😂 👍

Любовь Алексеева

))))))

Victor Charyev

☺️👍