Надпись на пачке сигарет "Курение ведет к медленной и болезненной смерти" как бы предупреждает тебя, что все остальные умрут быстро и весело?
Na
Namik
Ответы
Лев Дувидович Перкис
Да нет. Это объвление призывает: «Кури и не волнуйся, когда ещё это предупреждение подействует».
Малина Вареньевна
чекуртабы могут тешить себя очень искрометными шутками... но это всё-равно им не поможет..((
Na
Namik
а можно его прямо сейчас озвучить?
Малина Вареньевна
конечно)) Аллен Карр " Легкий способ бросит курить"))) читайте и переставайте курить)) легко и без принуждения)).. на всегда))
Na
Namik
Спасибо! однажды я воспользуюсь вашим советом!)))
Малина Вареньевна
не сомневаюсь)))
Ирина
Умереть быстро и весело - это за счастье!!! ))) Вот долго и болезненно - не дай бог никому....
Владимир Соколов
Это на любителя трактовка....
Na
Namik
Типа, советуют не отрываться от коллектива... Вместе веселее умирать?))))))
Владимир Соколов
Не думаю, что именно так....
Виктор Бичукин
Нет всех остальных не ведет.
Маркуца Алена
Рассмешили.
Люда Генералова
шутник
Валера Бурденюк
УМРЁМ ВСЕ ВЕСЕЛО
Na
Namik
А главное- быстро!))))
Любовь Алексеева
))))))