Валерий Жуков

Если человек задаёт здесь вопрос, значит он готов делиться своими знаниями.)😊 Так или нет?

Ответы
Ал
Александр

Гордыня проявляется в нежелании меняться. Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям. Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться.

Леонид Шестаков

готов, но чаще всего напарывается на... трудно подобрать одно слово, а много неохота.. короче, на не желающих участвовать в этом дележе... ответы и реплики бывают таковыми, что желание делиться пропадает...

Валерий Жуков

А как Вы хотели. Люди здесь разноперстные .)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Тут мне сейчас попал вопрос от обкуренного... Вечность... Пишет, что бы мне пожелали, Кога бы узнали, что я стал Богом... Я спросил, что он купил, а он меня в чс.... Не захотел делиться, гад... 🤣🤣🤣

Валерий Жуков

Фашисто он.😆

Вовочка Бакка

Не факт. Можно говорить с осведомленным собеседником, заниматься ликбезом нет ни времени, ни желания. Особенно тяжело говорить с жителями РФ - мания величия просто невыносима.

Валерий Жуков

ладно гнать на жителей РФ) все люди разные) сам то откуда будите?)

Вовочка Бакка

Из СССР.

Валерий Жуков

и я от туда) кто Вас заставляет заниматься ликбезом...не занимайтесь...

Татьяна

Замечаю,что никто ничем не делится...отвечаешь на вопросы- а дальше тишина...и задумываешься.....а нафига тут задают вопросы? Зачем ответы? Никакого толкового обсуждения .

Валерий Жуков

бывает и так) ответил, а в ответ тишина)

Татьяна

Сайтец стух...

Валерий Жуков

не уверен)

Татьяна Владимирская

откуда знания то оспаде. Тут бы у людей уму-разуму набраться, и чсх, учат, не жалеют знаний для меня. И это говорит о том, что народ у нас таки добрый! а не это все

Ев
Ева

🤕

Татьяна Владимирская

особенно в вопросе про разврат. узнала просто дофига нового, за эти познания часть дядек со свистом улетела в чс, часть занесла туда меня))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Ну, что Вы! Здесь задают вопросы, только чтобы унизить человека незнанием или "неправильным" ответом. Тем самым поднимают свою низкую самооценку.

Валерий Жуков

Что ж Вы так плохо о всех...

Андрей R@

Если человек задаёт здесь вопрос, значит его что-то интересует и знаний явно не хватает. Вот он и вопрошает в массы дабы получить ответ.

Валерий Жуков

возможно

Андрей R@

Ок

Андрей R@

🤝

Ан
Андрей-Пушкин

Есть конечно индивидуумы,
которые задают вопрос, с целью,
прочитать другим здесь лекцию...
Но в основном - интересующиеся )))

Eлена Елена

Большинство готовы делиться знаниями. Но много проплаченных еврохомячков тут, у них другие цели. Они просто гадят.

Валерий Жуков

спорить - это нормально) я уже просто минусы ставлю)

Eлена Елена

Спорить конечно нормально. Они же не спорят, а гадят.

Eлена Елена

Естественно

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

- И неимущим, и богатым,
Мы одинаково нужны, -
Сказал патологоанатом,
И вытер скальпель о штаны.

Григорий Карпенко

Новый год! Тост: За тех кто в море, в поле, в воздухе, в космосе = ЗА РОССИЮ! Будете присоединяться?

Валерий Жуков

А как же!!! Конешно!!!

Григорий Карпенко

Мои поздравления Вам от всей души!

Валерий Жуков

Взаимно!!!

Alex Sher

Жаль, что знаний с гулькин клюв, выучат из Википедии тему и выдают себя за руководителя полетов

Валерий Жуков

😊🤝Во многих случаях, так и есть.) Интересно, если инет вырубить... У всех есть советский энциклопедический словарь.)))

Alex Sher

Их сразу видно, ибо сварщик никогда не будет трепаться здесь о том, сколько арматуры он переварил, обычно надоедает на работе, что бы здесь ещё об этом трендить))

Валерий Жуков

Полностью согласен.) С наступающим!))

I🌏
Indifferent 🌏

Вообще не обязательно. Многие задают вопросы , чтобы получить на них ответы . Набраться знаний .

Татьяна Владимирская

да ну) мне интересны люди, поэтому у меня вопросы направлены на их узнавание в основном))

Вл
Владимир

не знаю))я наверное ещё не всех прочитал))то ли ещё будет))

Татьяна Владимирская

)))))))щас праздник, дамы благосклонно в целом, к выпивке)))

Вл
Владимир

да мне как-то всё равно...благосклонны они или нет))я своей "стихии" не изменяю))🙃👍

Татьяна Владимирская

чмогге тебя)))

Alex Nobody

Не...Он надеется на неадекватный ответ, чтобы получить удовольствие и посмеяться!

Валерий Жуков

И так бывает)))😊

Alex Nobody

😄

Александра

НЕТ, человек очень сильно выпил, плохо понимает что спросил и в чём его интерес....

Vladimir Osheschko

Вообще-то вопросы задают для увеличения знаний. А если знает, то это выпендреж.

Михаил Киранов

Нет, не так.
Лично я здесь задаю вопрос когда хочу что-то узнать, чего не знаю.

Михаил Киранов

Хотя я встречал тут немало вопросов, когда задающий его просто хочет узнать как на него ответят другие.

Акира Куросава

нет . он не учитель . спросите лучше у меня . не стесняйтесь . и я вам отвечу .

Валерий Жуков

учитель?