Валерий Жуков
Если человек задаёт здесь вопрос, значит он готов делиться своими знаниями.)
Ответы · страница 6
Мо
Мохаммад
Нет
Мо
Мохаммад
Много нейтральных вопросов не требующих каких-то знаний и интеллекта.
Мо
Мохаммад
Это не клуб интеллектуалов, а сайт для людей со средними способностями.)
Мо
Мохаммад
Именно так.
Валерий Жуков
Спорить не буду, но у меня другое мнение.)
Мо
Мохаммад
Не спорю. Умники есть везде и на этом сайте наверное тоже
Мо
Мохаммад
Пусть умничают)
Te
Terra
нет
Вл
Владимир
нет))если я и задам вопрос,то только чтоб поржать))на хмельную голову)
Te
Terra
задать здесь вопрос - всего лишь форма общения с людьми, которым ничего не должна..
Вл
Владимир
точно Светка)) должны только они,за то,что позволила им ответить на него))
Ан
Андрей-Пушкин
щас точно спою )))
Сабрина
так
Сабрина
сова ярко выраженная а ты чего не спишь?
Валерий Жуков
уже проснулся) С крещением тебя! Вчера думал выложить сюда "Чужая колея" Семёныча. Как думаешь?
На
Наблюдатель
так
Юрий Ласковец
так
Юрий Ласковец
наступил!!!!!
Ко
Котэда
нет
Ко
Котэда
а то и нет. С какого это шиша он захочет делиться?
Вечность
Твк
Олег Кочетков
Нет
Татьяна Тышкевич
Так
Оленка
Да