𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять...?

Ответы
Александр К

бог не дай обгонишь и попадешь ногой в банку консервную оставленную турыстами 👍😍😃😄🌹💐🌺🌸🌷👍😍😃😄🌹💐🌺🌸🌷👍😍😃😄🌹💐🌺🌸🌷👍😍😃😄🌹💐🌺🌸🌷👍😍😃😄🌹💐🌺🌸

Александр К

Эх -х я бы Вас так нежненько целовал бы 💋🌼🌷💋🌼🌷💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋🌹🌼🌷💋🌹🌼🌷💐💋🌹🌼🌷

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ой-ой

Александр К

Что значит Ой -Ой ? ☺️☺️☺️💐💐💐💐💐

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Смеюсь

Александр К

Я думал что щекотно , от моих усов ☺️😃🌸💐🌹🌼🍵🌸💐🌹🌼🍵

Максим Иванов

это кстати дело привычки. мой брат на Кавказе служил сапером в горячих точках. так он еще долгое время после службы с подозрением относился к камням на дороге.

Дмитрий Левченков

Миран почему твоя женщина идет в переди тебя ведь по карану это не положенно - ага когда каран писали минных полей еще не было

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах

Светлана

Вперед Фатима))), суть вопроса мне не понятна. Всё логично. Вы хотите чтобы мы здесь всем залом одновременно кивнули вам?)))

Rafail Kanyukaev

Ахмет, "как мусульманин ты должен идти впереди семьи". ага-"когда Коран писали душманских мин не было"

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах

Виктор Федин

Даже мартышки падают с деревьев, в смысле - и эксперты ошибаются. Не всё ещё пока заминировано.

Lupus Est

Смотря где ходят. Если это дорога к туалету в торговом центре, то лучше поторопиться.)))

Lupus Est

Пока он снимет и расстегнет свою амуницию, вы можете уже не успеть.)))

Владимир Стешко

а то будет одна нога здесь другая там и как же после этого то жить пораскинув мозгами

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах

Кот Колбасоход

с ними рядом вообще лучше не ходить - не факт что где он прошел - безопасно

Ал
Александр

можно только обгон будет самым коротким(((😉 С НАСТУПАЮЩИМ!!!🌹☃️

Елена Суспицина

Лучше вообще с ними не тусить, а то мало ли чего😆😆😆😆

Сергей Короткевич

и ошибаются дважды:первый раз когда эту профессию выбирают)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ммммм, верно

Валера Терёшкин

сапёр это самый главный человек в группе так же как и радист

Александр Карабашев

Практика учит ,что лучше вообще избегать профессию сапера

Борис Кистанов

О даааа, истинная правда... Пролетал тут один.....😊😊😊

Александр Елтышев

Будучи человеком вежливым, я их всегда пропускаю вперёд.

Оле Лукойе

Ну если только подталкивать, шестом ,метров так пяти😊

Сергей Логинов

Так саперы ходят во многих местах, а не только где мины.

Sasha Ru

Минные поля надо обходить по уму- не лесть на раззжен:-)

Борис Алиев

Так и в древнем Риме поговаривали:"Торопись медленно!"

Борис Алиев

А может ВТБ? Банк есть такой.

Пр
Простописец

бывает

Борис Алиев

ОК!