Наталья)))

Вы хотите знать своё будующее, будующее своей семьи, своей страны? Не боитесь узнать? Или лучьше жить в неведении?

Ответы
Стас Васильев

Мы его с рождения знаем. Наше будущее и наших предков и детей наших и правнукав жить с лапшой на у шах и надеждой о его светлости. Жить и слышать как у всех все плохо и пагано по сравнению с нами, но потерпите чуток и нам нужен прорыв и денег нет но вы держитесь и по списку приколов)))

Маруся Русская

Я знаю дату своей смерти .... мне это очень помогает. Уже трижды была на краю, но уверенность что это не конец , ещё не пришло моё время , заставляла меня бороться изо всех сил .... и на удивление - выкарабкивалась.

Пётр Павлов

Лучше жить в неведении, особенно о дате своей смерти...И надеяться на Бога, может, ещё даст пожить...

Ал
Алексей

лучше жить в неведении . я с детства знал свою судьбу и ждал свой конец это очень тяжко

Наталья)))

Все люди знают что когда нибудь умрут.

Ал
Алексей

когда нибудь или дату и год

Wladimir Martinov

интересно.....объявилась дочь графа Колиостро или хочет уколоть остро..( коли-остро)...

Алла Аа

Я и будУщего знать заранее не желаю, ибо так будет луЧше для душевного здоровья.

Наталья)))

Садитесь.5+

Алла Аа

А в дневник???

Наталья)))

Не вопрос)

Lao Dao

Боитесь не боитесь хотите не хотите один хрен не узнаете аминь

Александр Щапов

Лучше пусть идёт как есть. Будущее все равно не изменить.

Ботzман Барисыч

всё к лучшему ..поверь..но важно угадать ..в какую дверь..

Св
Светлана_Светлана

Я считаю что после меня - хоть потоп! Позиция понятна?

Св
Светлана_Светлана

Ну и что плохого. Вы ж на это намекаете. Дескать из за таких как я в стране проблемы. 🤣

Наталья)))

Не знаю как в стране...... )) но вот у таких людей всегда проблемы🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Это всего лишь говорит о вашей предвзятости и намерении меня унизить.

Наталья)))

😀предвзятость к совершенно незнакомому человеку? С чего бы?

Св
Светлана_Светлана

Слишком много сарказма.

Ве
Вера_Вечная...

Человек счастлив своим неведением- говорят мудрецы

Наталья)))

Так и есть.

Ве
Вера_Вечная...

А я что говорю

Наталья)))

Цитируете мудрецов😇

Ве
Вера_Вечная...

Бывает...га то она и мудрость

Джо Блэк

Узнать невозможно.
Можно только спрогнозировать.
)

Наталья)))

Прогнозы не совсем надёжны.

Джо Блэк

Само собой.
Потому,что обладать всей информацией не получается.
)

Ал
Алекс

кроме Бог и его пророков никто вам не скажет

Наталья)))

Вы лично общаетесь с Богом?

Ал
Алекс

это другой вопрос.. и он не этичен

Вадим Иванов

Я знаю, что все умрут, остальное-частности...

Al
Ali

будущее нам неизвестно и это хорошо….

Ев
Ева

Лучше в неведении и здесь и сейчас

Наталья)))

Наверное

Ев
Ева

Да, думаю так! Спасибо за вопрос

Ев
Ева

☘️🙋‍♀️

Александр Гусев

Меньше знаешь - лучше спишь.😄

Наталья)))

Однозначно)

Igor Fedaev

Меньше знаешь крепче спишь !)

Наталья)))

Согласна.

Слава Макурин

сейчас это ясно большинству

Игорь Котелевский

Хоть как , но не узнаете !!!