Valentina

МЕНТАЛЬНАЯ ГРЯЗЬ В ГОЛОВЕ, КАК ОЧИСТИТЬ?

Все ваши болезни, несчастные случаи, которые с вами происходят, ваше плохое самочувствие, ваша злость и недовольство жизнью — следствие информационных ядов и загрязнителей, которые проникли к вам в голову.🤕 😱

Ответы
Андрей Волков

лекарство-водка коньяк виски....и баба под столом!!!!

Valentina

вы не можете запретить людям критиковать вас, но вы можете отказаться слушать критику. Именно на уровне мыслей.

Андрей Волков

а если мне на критику индифирентно или дифрактно...да меня сам дедушка по..уй благословил!!

Valentina

👍

Волков Павел

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.....

Valentina

вы не можете запретить людям критиковать вас, но вы можете отказаться слушать критику. Именно на уровне мыслей.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Здрасти Валентина, изменить мышление

Valentina

МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО! ЛОЖЬ! НЕИНТЕРЕСНО!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Все человеческие проблемы зависят только от его мышления, поведения, собмтвенного сознания!

Valentina

👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Собственное Я может стать как близким врагом так и либо другом

Valentina

Не сомневаюсь в тебе Руся,ты молодец!

Светлана Свидлер

Х........ Ня.

Valentina

вы не можете запретить людям критиковать вас, но вы можете отказаться слушать критику. Именно на уровне мыслей.