Па
Павел

Интересно, можно художественно ругаться Матом, и при этом оставаться приличным человеком?

Ответы
Робот Вертер

Генерал на балу танцет с Наташей Ростовой и она его спрашивает: - Вот отгадайте загадку, генерал: маленькая, серенькая в половую щелку... прыг...? - Мышка в пизду? Это оригинально!!! 😜

Rita

Можно.Где-то вычитала."Ругаться матом-плохо.Это делает нас слабее.Вместо этого можно сказать:Какого фаллического символа ты хочешь от меня? Отсовокупись от меня.

Бо
Бока

раньше эти слова не считались матом. Елизавета запретила их использовать. студентка в инъязе защищала диплом по теме Ругательства в английском языке

Вадим Матов

Можно! Например, если Вам хамят, можно этому человеку предложить поискать центр композиции у статуи Микелянджело "Давид"

И.
Ирина .

Это искусство своего рода.))) У меня был шеф, мог материть минут 10 многоэтажно и ни разу не повториться - просто песня!)))

Ирина Васильева

да....вы знаете....я такое слышала....но повторить не могу....к сожалению не владею этой тонкостью.....но красиво.....

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь,
добавить если каплю мата -
намного ярче станет речь !"

Luyda Minhanova

Можно. У меня соседка по даче такая. Заслушаешься, ни одного повтора в течении 3-х минут. Очень приличная

Па
Павел

Ф. Раневская это ж я с неё цитат переформатировал для соседке )))))

Сергей Любые Темы

нет, или художественно или матом, а приличным надо быть независимо от способа самовыражения.😉

Па
Павел

Ф. Раневская очень красиво жопу и лысину породнила?

Сергей Любые Темы

Я не её поклонник, но получается так.

Луиза Бальтазар

Можно. Моя приятельница так кучеряво может выразится! При этом она - замечательный человек))

Галина Дедкова

конечно, даже анекдот такой есть. Муж пишет смс-ку жене: я матом тебя прошу, вернись домой...!

Valentina

А что меняет...Лучше не применять не нормативную лексику в присутствии детей и женщин.

Па
Павел

деити вас научат как правильно...........)))))))))))))))))

Сергей Рассказов

мат в обществе воспринимается как безкультурие, но это всего лишь сленг.

Па
Павел

ну да

Сергей Рассказов

Боязь непонятного ведет к запрету.

Анна Сова

с двумя такими собаками, все возможно или кто-то уже пытался намекнуть....

Наталья Попова

Эх, как вы изящно переписали знаменитое высказывание Фаины Раневской.

Константин Раду

...нет. Это другие вибрации которые ни к чему хорошему привети не могут

Я Вера

Можно. Пртличные люди могут все, но знают точно, когда и как

Aлександр Кузьмин

только Приличный человек может это делать Художественно !

Наталья Кузьмина

Можно. Лавров ругается и остается приличным человеком)))

Ол
Ольга

только приличный человек умеет изысканно материться)