Витас Григ

Мелочи а приятно....

–4
Ответы
Андрей Мацнев

Всё это конечно здорово, но не устану напоминать результаты по итогам года спецоперации.
Украина: минус четыре богатейших региона и Азовское море.
Россия: плюс четыре богатейших региона и Азовское море. 🤷‍♂️😉

Андрей Мацнев

Кинжалы - никто)) До сих пор не сбит ни один, ни разу обломков не предъявили)) Кличко сдуру какие-то болванки показал, так над ним даже американцы с немцами поржали))

Витас Григ

Почему тогда арестованы трое глакных разработчиков кинжала ???

Андрей Мацнев

Витас)) НИ ОДНО серьёзное европейское или американское издание не сообщило о сбитии "Кинжала")) Потому что, в отличие от ципсошных губошлёпов, на такой откровенной лаже позориться не будут😉
И какие "три главных разработчика"?)) Арестовали обычных сотрудников, а не разработчиков, за банальную попытку продать маленькую часть каких-то сведений, таких сотрудников - тысячи.

Юрий Ласковец

главное--раздуть мелочь😉

Ал
Александр

опять пиздоплясовство какое-то. если б мы действовали как немцы в 41 , то давно бы уже по львову маршировали. вы хотите, я так понимаю, по жестче? у вас, простите, ориентация точно традиционная?

Витас Григ

Ты конек горбунок видимо не в курсе что фашистам далеко до рашистов , те воевали с военными, с партизанами , а рашисты в основном воюют со стариками женщинами детьми ... И как всегда вы озабочены ориентацией населения , у вас что одни пидарасы живут...

Ал
Александр

да ты фантазер! и что-то путаешь? "Аллея ангелов" в Донецке яркий пример того с кем воюют ВСУ. А на счет ориентации - я так понимаю, твой любимый фильм "Горбатая гора"?

Витас Григ

Так вот чем ты болен , надо же придется посмотреть , а по поводу Аллеи ангелов скажу так: Рашисты да первую неделю убили в Украине в два раза больше детей , чем их погибло за 8 лет на Донбассе , а война идет уже второй год... А сотни тысяч дете украденных на Украине и вывезеных в Россию Э то нормально ????

Ал
Александр

Это все что ты можешь сказать? ты забыл добавить. что русскими солдатами было изнасиловано 1,5 млрд украинок и вспороты пузики 4 млрд детишкам.

Витас Григ

Да тебе что ни скажи как об стенку горохом , не хочу больше тратить на тебя свое время ...будь здоров не кашляй...

Ал
Александр

так ты несешь полную чушь! и тебе не хворать

Tp
Tpикcтep

Арестович вообще много чего говорил )) ..но увы , его никто не воспринял всерьёз )) а тут шутку американского генерала распиарили так , что многие прям уверовали 🤣

Витас Григ

Осталось посмотреть чем все закончится...

Tp
Tpикcтep

Конечно посмотрим .

Андрей Мацнев

А про уничтожаемые дистанционно заводы, склады, командные пункты, базы в глубине территории - Одесса, Львов - почему не упоминаете? 😉

Витас Григ

Скоро очень скоро поспорим ....

Андрей Мацнев

Ага, про Крым 9 лет так уже обещаете))

Витас Григ

Не пори горячку...

Андрей Мацнев

"Обещать" - ещё не значит "делать", да?))

Витас Григ

Всему свое время

Леди Мила

а вот здесь только двое вас поддержали... А сколько минусоов вам ставят.. И хватит врать, не стыдно? Старый человек, не боитесь ?

Витас Григ

Почему все в России большинство порядочных людей , вот только власть не у них...

Леди Мила

почему на Украине вообще мало порядочных людей? Одни мрази завистливые, подлые?

Витас Григ

Опять наклеп еще осталось сказать что это фУкраина напала на Россию...

Леди Мила

конечно. когда шавка из подворотни очень долго тявкает, ей дают поджопник..

Витас Григ

Придется тебе уже дать поджопник ...

Марго Беккер

Со стороны ведущего -Слишком много агрессивно-провокац-нной и ложной информации ...Не стала смтреть до конца

Витас Григ

А жаль по российскому путивизору такого не покажут ...

Гармония Россия

Да, Марго, исключительно ципсошный ролик, представленный здесь исключительной кристалльной честности вот этого честнейше-умнейшего хозлозащитника Грига может нам показать высокую☝️истину. 🤣

Витас Григ

Пишите авторам и там возмущайтесь , от них получите ответ в изобилии..

Сергей Владимирович

Ну не в бровь, а в глаз. Менять пропагандистов на переправе не решаются. А вообще то стоит.

Витас Григ

Они их так воспитали , что те быстро переобуваются, в зависимости от ситуации...

Сергей Владимирович

Не в пропагандистах проблема, а в пользователях. Не решаются привлекать новые кадры, ибо это тоже ответственная работа - расширять социальную базу своей власти. Обленились. Поэтому политический уклад СССР и «гикнулся» в своё время. Наградили правом инициативы «своих», «родных человечков» которым «ну как же не порадеть». Население отодвинулось от влияния на свою жизнь.

Витас Григ

Да я заметил в данное время в России власть стабильная , если обнуленный кого то куда то назначил то это на всегда ...

Елена

Посмотрела ваши вопросы. Противно. Одна ложь, вброс,подтасовка и провокация

Витас Григ

А вам вопрос в чем конкретно ложь ?? мне это очень важно...

Al
Ali

а ты сам пропагандист только с той стороны, и вусе

Витас Григ

Я привожу вас в чувство....

Кр
Красавчик

Соловьёв от путина имеет 145 миллионов в год.

Кр
Красавчик

Да. Сколько уехало не артистов и политиканов, а простого народа за границу

Витас Григ

Едут люди не согласные с существующим режимом...

Кр
Красавчик

У меня их жизнь одна и кроме вранья перспектив в России нет.

Витас Григ

Да весь мир это видит кроме самой России

Кр
Красавчик

Мир, как и Россия в природном эволюционном процессе. Кто бы чё не хрюкал, Россия под вопросом на плане со всеми.

Зинаида Бадяева

Собираете выжимки и делаете из них кашу !!??

Зинаида Бадяева

Вот именно кто как говорят трендел о таких сроках ,то есть вешал лапшу на уши всему миру !!

Гармония Россия

Я так и не услышала и не увидела,как Путин говорит,что мы за три дня дойдем до Киева.Ответьте за свои слова и свой пост.

Зинаида Бадяева

Путин этого не говорил никогда.Это говорили западные русофобы - это постоянная лапша на уши со стороны укронацистов и фашистов Запада.

Гармония Россия

Я знаю. Просто таких умников надо за... притягивать, что бы не копипастили здесь всякий бред, слепленный ЦИПсО и МИ 6.

Alisa Warshavsky

Кошмар!!! Это, разве люди??? Выблядки....

Витас Григ

Да уж не повезло Украине с соседями....

Домафон Краузе

Здравствуйте

Витас Григ

Капец...

Домафон Краузе

А! Это ты! Привет!

Nikola Mahkov

-да уж!-

Витас Григ

Есть над чем подумать...

Nina Hanina

👍

Максим Jw

...