Андрей Борисович

А знаете почему Байден такой злой был? Потому что у него велосипеда не было а потом он с него п.. упал и все понеслось заново.)))))))))))))))))

Ответы
Алёна Клочкова

А мне кажется,что эта вся шелупонь-власти Америки,Франция,Швеция,Польша,Германия,Чехия,Великобритания,Латвия,Литва,Эстония-и кто там ещё,что,типа, защищают Украину от такой плохой России-это такая своего рода палата номер 6,ну,вы понимаете,я их слушаю и пытаюсь понять,у кого из них больше не все дома.Кто там себя вообразил Наполеоном,Гитлером,Муссолини,а то и Вообще Господом всевышним,однако.

Андрей Борисович

так и есть они ж пиндосы себя исключительными считают а остальные унтерменши вот только мы унтерменшами быть не хотим

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А наш обнулён🖼ный бункерный карлик чего такой злобный?У него уже и самый дорогой в мире дворец в Геленжике есть и один хер злобный и лживый.

Андрей Борисович

этого я не конечно не знал но всплыл же но теперь и он упал в моих глазах ☝️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это не фейк.Да и было уже давно.Году в 1997-1999 кажется.Тогда все азера в Москве от этого охерели и крыли папу алиева,что он гётферан,а младший киждалах(пидарас и долбоёб соответственно).Много было друзей и знакомых азеров.В своё время ездил в Азербайджан на свадьбу.Друг дочку выдавал замуж.На апшероне в кабаке отмечали.Там даже познакомили с покойным ныне Икметом.Был у них такой законник.Его потом в Москве расстреляли.Ну и естественно я был в курсе всех азербудских дел.

Андрей Борисович

эти слова я знаю но гётваран по моему так пишется хотя не суть. у меня друг детства Норик Еромян царство ему небесное - друг детства а у него приятель прокурор города Баку они оба в свое время Саратовский юридический заканчивали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все азера говорят именно как я написал.Проверь в Гугле переводчике.Так получилось,что долго с ними общался и хорошие друзья были.

Андрей Борисович

возможно так они и Бачы говорят вместо Бакы но не все начальник штаба у меня был Магомедов Вафадар хороший на редкость дядька вот у него столичный говор был

Вера Соломенникова

привык теперь падать то на трапе,то на ровном месте,а потом уже решил поучиться езде на велике,впадает в детство дедуля🤪

Андрей Борисович

надо трехколесный

Вера Соломенникова

это вариант,никто не подсказал

Андрей Борисович

увы они ж тупые )))))))))

Юрий Бббббб....в

Дедушка очень болен. Его пора отправить на ранчо, на пенсию. А, то ненароком не на ту кнопку с дури нажмет!

Андрей Борисович

а он на второй спок еще ж рвется

Юрий Бббббб....в

Хочет Рузвельту подражать (я про кресло-каталку)

Андрей Борисович

маска аппарата искусственного дыхания ему больше подойдет

Юрий Бббббб....в

Прикрепленная к креслу-каталки.

Na
Natalia

...ааа, понятно. Выходит, путин когда с кобылы упал, то он просто офигел и стал мнить себя Петром Первым.🤔

Na
Natalia

Кремль потратил на армию Внимание! Триллион долларов. Таки да!!!!!! Шойгу- оленевод! Триллион потратили и две трети спи..дили, а теперь, на фоне войны, можно и два списать. Вован красава. Интересно, а где этот триллион?

Na
Natalia

А где военный грозный военный корабль под названием Шахерезада? Намек поняли? В теме все, включая и владельца Шахерезады.

Андрей Борисович

тупые трольские клише

Na
Natalia

Ну конечно, то что не соловьиный помет - не вкусно.

Андрей Борисович

а ента хтось такой?

Конь Впальто

а знаешь почему та полный дурак? Потому что тебя мама уронила в детстве когда бухала.... и все

Андрей Борисович

чмо ты и есть чмо тупорылое упертое ничего не понимающее быдло!!!! лех ле азазель чуполо !!!!

Конь Впальто

поц фашистский

Конь Впальто

шоб ты здох, фашист гребанный, будь проклят и дети твои и весь твой род, во веки вечные

Конь Впальто

возле твоего дома взрывались ракеты как возле моего

Андрей Борисович

я то тут причем? ты явно глупый

Михаил Мизеров

Все время падает... То на трапе самолета, то с велосипеда... Осталось с кровати навернуться...

Андрей Борисович

а еще на второй срок собрался

Михаил Мизеров

там трибунка есть...

Андрей Борисович

а когда уходить?

Михаил Мизеров

Унесут....

Андрей Борисович

тоже верно)))))))))

Татьяна

По ходу он не только с велосипеда упал.а где-то со второго этажа.с головой то совсем не то.

Андрей Борисович

что да то да))))))))))))

Василий Фомин

Главное то ,что не один почтальон в президента не вышел а эта тварь вышла. Заявка была.

Ольга Шишкина

насмешили...у Михалкова тоже не было велосипеда, вон какой красивый вырос...НИКИТА!!!

Ольга Шишкина

я сама бабушка, мне хорошо...

Андрей Борисович

замечательно

Ольга Шишкина

Я рада!!!!

Белый Тигр

С трапа падает,с велосипеда падает.Пристрелите его уже кто нибудь чтоб не мучался.

Андрей Борисович

вот вот а то еще на второй срок собрался )))))))))

Белый Тигр

Ему бы до конца первого дожить

Андрей Борисович

у него цель )))))

Белый Тигр

У Гитлера тоже была цель.Плохо кончил парень

Андрей Борисович

это да))))

♛ О*Contra Spem ♛

а тебя , похоже , в младенчестве пизданули . что такую чушню написываешь🤣🤦‍♀️😆

Ир

Вполне возможно, что это было - путинское покушение на жизнь самоходного деда..🤣

Ир

Так в кустах же.. прятались генерал Петров и генерал Боширов...🙂

Андрей Борисович

и Аннушка уже пролила масло ))))))))))))))

Ир

Йоптыть! И высшие силы на нашей стороне!!!🙂

Андрей Борисович

а то!))))))))))))))))

Ир

🖼

Стас Васильев

А почему недоростки злые? Может потому, что ниже байдена и каблуки не помогают.

Андрей Борисович

штанов?))))))))))))))

Стас Васильев

Смешно. Но пересматривая Данели.. волос дыбом на пятках стает от глубины мысли вложенной в фильм!!!!!

Андрей Борисович

так это не только смешно но и бесспорно с глубоким смыслом но типа не у нас а на далеком Плюке

Стас Васильев

Вот и думаю. Сколько нужно учится и жизни хапнуть, что бы понять!? Ибо каждый просмотр открываю что-то новое. Да и ни он один такой человек с мотивами басни по Крылову!!!

Андрей Борисович

вот вот как в свое время про Булгаковскую "Мастера и Маргариту" говорили - антисоветчина бесовщина !!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в России сейчас не будут импортные велики и мотоциклы и автомобили 😃😀

Андрей Борисович

тем более если на моей не были то и со слов то хаить не стоит наверно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве я Россию хаю ? Война с Украиной это вы считаете нормально ?

Андрей Борисович

не нормально а причина ее начала в чем?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Причина в мировом господстве Кремля , всех поставить на колени , а Донбасс разменная монета .

Андрей Борисович

вопросов больше не имею

Остап Бендер

Борисович! Вы путаете! Старина Байден всегда был добряком Уверяю вас

Остап Бендер

Не потонешь! Если что я тебя вытяну

Андрей Борисович

вот если сам всплыву то все - рошеновская шоколадка)))))))))))))))

Остап Бендер

Я тебе не позволю потонуть! Шоколадку и так подарю

Нелля

Надо всем миром скинуться и купить ему трёхколёсный велик!

Андрей Борисович

тогда полностью

Нелля

Хахахаха!!

Нелля

Я вижу..

Господин Евгений Vирт

Педики на велосипедике это новость до конца недели

Людмила

Пусть почаще падает, вдруг мозги на место встанут.

Андрей Борисович

👍👍👍 клин клином или как доктора говорят подобное подобным

Людмила

Ага)) А лучше уже место освободить и не смешить народ.

Николай Верниковский

ты с детского садика сбежал? смотри, жопу намылят.

Андрей Борисович

че за глупость?

Николай Верниковский

это ты пишешь херню про президента. совести совсем не стало.

Андрей Борисович

дядя он мне не президент а если это твой то гордись в тихарца а меня за мое чувство юмора не подстегивай если сам его лишен напрочь - отсутствие ЧЮ явная ущербность

Николай Верниковский

так сколько инфо о старике. то на трапе споткнулся. то текст забыл. сдурели ребята. вы мизинца его не стоите.

Андрей Борисович

судья дред норов поохолони! кто чего стоит не тебе решать !

Николай Верниковский

придурок.