Krasimir Bogolybov

Какой лучше покупать блендер?

Ответы
Роза

красивый )) хайтечный такой.. Да дорогой брать не стоит, все равно сейчас все быстро ломается, маркетинговый ходы нынче такие.. Брать с емкостью для перемалывания и с насадками для взбивания пены, ну и мощность посмотрите, чтобы не совсем уж хилый был.. У меня Филипс несколько лет, устраивает полностью и красивый )

Krasimir Bogolybov

Спасибо за хорошую рекомендацию. Нашла себе попутчика в отпуск?

Роза

неа.. ничего конкретного ((, потенциальные только..

Irena Eristavi

главное чтоб насадка была прочной и стеклянная
у меня вся кухонная техника мулинекс уже лет 8
я очень довольна а сейчас еще лучше модели

Krasimir Bogolybov

Присматрюсь к этой марке. Спасибо.

Irena Eristavi

на здоровечко !!!главное резбу надо проверять в них вся проблема стираются и крутятся в холостую моторы и кружки обычно не повреждаются

Ан
Анатолий

Бери "полный ФАРШ") Приготовь застолье на рождество только потом ПОДАРИ ЛЮБИМОЙ!) Зачем он тебе в хозяйстве когда есть что поесть)

Николай Каляев

который работает ! надо смотреть по мощности, я один раз купил, а он слабенький оказался и сдох при малейшей перегрузке

Людмила Горон

ЛУЧШЕ С КОЛПАЧКОМ ВНИЗУ, ЧТОБЫ ПОМЕСТИЛСЯ ЖЕЛТОК ЯЙЦА , КОГДА ДЕЛАЕШЬ МАЙОНЕЗ. А МОЖЕТ КТО-ТО ДРУГОЙ ПРЕДЛОЖИТ?

Виктор Илларионов

Если серьезно, то универсальный с турбокнопкой и набором сменных чашек... У меня Braun multiquik professional...Я доволен

Сергей Гошко

там где муфты крепкие. две проблемы с ними - движок горит и место соединения вала ножей с движком ломается.

Krasimir Bogolybov

Наверное нужно не перегружать его по времени, и по загрузке.

Сергей Гошко

так для каких целей он? я своим из помидоров томатный сок делаю - не то что в магазине. можно и пюре с картошки - тоже супер.

Петр Виниченко

смотря что им будешь делать! гвозди забивать,по башке стучать,или кидаться им,подойдет любой!

Krasimir Bogolybov

Блендерить. По назначению. А для перечисленных тобой действий. На это есть микроскоп))) Всем давно это известно)))

Татьяна Касастикова

вместе с ножами и терками, супер, ничего не надо, приготовление блюд ускорилось в разы

Елена Малыш

Я пользуюсь BOSCH. Удобный, работает хорошо. Лучше брать металлическую насадку.

Krasimir Bogolybov

С насадками металлическими согласен. И с фирмой тоже.

Елена Малыш

Аллилуйя! ))) Меня не подкалывают! 😞

Krasimir Bogolybov

Но я купил блендер отдельно и мясорубку отдельно.

Елена Малыш

Не страшно. Лишь бы всё работало бесперебойно.

Krasimir Bogolybov

Всётаки два мотора лучше чем один.

Елена Малыш

Я в блендере мясо пыталась крутить -- не то. Каша. Для мяса нужна мясорубка.

Krasimir Bogolybov

Блендер для фруктов и жидкого теста. А у БОСШ возможно есть функция замеса теста.

Ирина

Закрытый.У меня к комбайну Бош.Удобно. А миксер и взбивалку можно и вставные.

Krasimir Bogolybov

Спасибо за хороший совет.

Ирина

🙂 У меня сын разбирается.Я больше ломаю.Но соображаю что из техники лучше. Советую мясорубку Зельмер с добавком для нарезки кубиками.Уже испытала.

Сергей Коренев

а я вот насчёт летней резины на авто думаю, чё там блендер какой то...))

Sergey Kashirin

Никакого-абсолютно ненужная вещь. Я свой- купленный в США - выбросил

Krasimir Bogolybov

Печень так и обработается. А лук с морковью лучше в блендере. Или несколько раз пропустить через мясорубку.

Sergey Kashirin

Если вы эстет, тогда понятно

Krasimir Bogolybov

Так паштет будет лучше храниться зимой на балконе.

Sergey Kashirin

Такие продукты впрок никогда не готовил- лучше съесть за 2-3 приема

Krasimir Bogolybov

Это правильно. Но и заначка не помешает зимой.

Ara Gway

Хз что бы были все нужные насадки и не тупились они надо выберать

Krasimir Bogolybov

Да и без него нормально.

Ara Gway

Но многие без него не могут обходиться ведь мы люди на столько ленивые стали

Лейла Санина

Смотря как часто им придётся пользоваться и что именно готовить!

Алёна Иванова

в рабочем состоянии.не исправным вряд ли что сделаешь.вернее 100 %

Krasimir Bogolybov

Пока без него обхажусь.

Алёна Иванова

замечательно.я лишь ответила на вопрос.ну значит это Вам совет на будущее. 😉

Krasimir Bogolybov

Американский купил за полторы штуки. Сборка Корея.

Георгий Djordj

это ты у жены спроси лучше. или у девушки. они в них лудше шарят.

Светлана Крученок

Определитесь для чего он Вам нужен, а затем можно приобретать

Irina Karklina

У меня Moulin turbo blender electronic с 10 скоростями.Мой муж очень доволен.

Krasimir Bogolybov

Понятно. Спасибо.

Irina Karklina

MOULINEX

Valeri Brunsch

я думаю что покупать нужно по мощрости около 800 ват не меньше