Krasimir Bogolybov

Какой лучше покупать блендер?

Ответы · страница 3
Анна Ковалева

Мощный по оборотам и не пластмассовый

Krasimir Bogolybov

По паспорту не более 10 минут работы мясорубки.

Анна Ковалева

Так и пользуйтесь,прослужит долго,муж мой перегрел,теперь тоже в поиске

Krasimir Bogolybov

Когда остынет то по новой можно включать. Да соблюдая это простое правило. Может прослужить долго.

Анна Ковалева

Да принцип простой. Но муж не подрасчитал,сильно хотел много-много смузи

Krasimir Bogolybov

А блендеры они воабще нежные. Перегружать нельзя.

Juri Bardenkov

а как вы собираетесь его использовать

Juri Bardenkov

да впринципе любой подойдет

Alex Kondratev

белый. я тебе точно говорю. поверь мне

Krasimir Bogolybov

Мне с таким цветом тоже больше нравятся.

Евгений Иванов

Не покупать ни какой - всё рукам...........

Шерзод Салихов

3 в 1, я купил "Braun", супруге нравиться

Sergei Kaminski

Мощный и с металлическим корпусом.

Sergei Kaminski

Но надежные, и на долго, а дешевка быстро откажется работать. Бытовая техника, ботинки и оружие должны быть качественными, а значит дорогими.

Krasimir Bogolybov

Я по профессии электрик. И знаю что такое двигатель. Сгореть может любой. Купил стаканный за полторы штуки.

Krasimir Bogolybov

Быстро этот блендер не сдохнит, а выкинуть не жалко)))

Лана

как узнаете, со мной поделитесь)

Krasimir Bogolybov

Советуют: Зелёный, фирменный и чтобы работал))

Krasimir Bogolybov

Кому то очень цвет такой нравиться))

Лана

вероятно мы разные блендера имеем ввиду))

Лана

Blender бесплатный редактор трехмерной графики и анимации...меня интересует именно он..зеленым там и не пахнет)

Krasimir Bogolybov

Я про обычный блендер. А редактор на русском?

Krasimir Bogolybov

Он тебе для чего? Для игр, для видео?

Krasimir Bogolybov

Ты в инете работаешь. Или на свадьбах съёмками?

Гулбахор Одинамамадова

не знаю...мы все руками да руками

Krasimir Bogolybov

Купил самый дешовый за полтары штуки. Стакан на 2 литра.

Krasimir Bogolybov

Фруктовые соки делать нормально. А для мяса мясорубка.

St
Starling

Наберите вопрос в поисковике.

Krasimir Bogolybov

Поясню. Поисковик выдает мне инфу по моему региону. Все регионы не переберёшь. А так кто то может скинуть что то интересное.

Андрей Копченков

лучше вилкой! ее мыть быстрее

Krasimir Bogolybov

Морковь обжаренную и лук обжаренный, вилкой не получится.

Борис Алиев

Хороший, но не очень дорогой!

Наталья Великоцкая

Фирмы Браун, 15 лет пользуюсь

Krasimir Bogolybov

Спасибо. Запомню марку. Пока купил простой стаканный на 2 литра. За полторы штуки.

Гнидодав Экскрементченков

на зоне тебе покажут- какой

Krasimir Bogolybov

Удачно тебе там отдохнуть.

Krasimir Bogolybov

Не знал что с тобой беда такая случилась. Сочувствую.

Гнидодав Экскрементченков

переводить сказанное обратно-признак и прзнание собственного дебилизма и отсутствия собственного мышления и наличие недоумства!

Людмила Шаповалова

думаю, что немецкой марки

Krasimir Bogolybov

В азии всёравно всё собират. Купил американский блендер, сборка в Корее.

Krasimir Bogolybov

Работает нормально. Там дешевле рабочая сила.

Владимир Глушко

извини а что это я не знаю

Krasimir Bogolybov

Измельчать продукты. Ты видел.

Владимир Глушко

понял но у меня есть ручной но это не то а вот электрический да отличная штука только смотри какой месяц и день например только не последние числа с 1 по 25 числа я уже на этом убедился сам

Ан
Андрей

мощностью больше 2000 ватт

Krasimir Bogolybov

Так это, можно будет сок берёзовый из дров берёзовых гнать))

Ан
Андрей

Вы фен видели? Так вот 2500 ватт, у женщины вместе с шейными позвонками, голову в кратер не затягивает.....

Krasimir Bogolybov

Жаль придётся в магазине сок покупать))

Светлана Гордиенко

Металлический,погружной

Krasimir Bogolybov

Удобно им пользоваться. Неразбрызгивает?

Нина М

Опять ты на мою голову !

Нина М

Ну хоть очки сними, а то подумаю, что совсем вид у тебя устрашающий .... Раз уж прилетаешь !

Krasimir Bogolybov

Ты ещё Моне Лизе карону дорисуй. Мне аватарка и такая нравится. На аваарке солнце слепит.

Нина М

Лизе корона ни к чему, она итак хороша ! А вот ты - трусоват

Нина М

Людям в темных очках не верят, потому ! как они прячут свои глаза

Нина М

Твоя школа . Но про очки - чистая правда .

Валерий М

Блендовитый , наверное?

Krasimir Bogolybov

Купил самый дешовый за полторы штуки. Сгорит не жалко будет выкинуть.

Krasimir Bogolybov

ПОЛОРИС фирма. А ты знаешь что все блендеры идут с тупыми ножами?

Валерий М

А острые и не нужны для блендера!

Krasimir Bogolybov

Это страховка производители от отрубленных пальцев. Плюс выгода. При такой нагрузке быстрый износ двигателя. Вывод ножи в блендаре нужно тачить. Но они не съёмные. Но заточить их нужно.

Шутник

Браун оч хорошая фирма.

Krasimir Bogolybov

Корейцы им наверное помогают собирать?