Ириша S.

У матросов нет вопросов!
А у вас есть вопрос? ❔

Ответы
Алексис

У матросов нет вопросов.А у вас есть вопрос?У матросов папиросы,у меня крутой кокос да еще ведь есть подруга у нее есть 100 колес.Сколько есть?А сколько нужно?Сколько есть ты все сожрешь!У матросов нет воросов .у меня один вопрос.Сколько ждать ?А сколько нужно?Вот сейчас !и всех нас дружно..понесло в такой разнос.... нам толпою всем кокос в каждый нос ну,в каждый носкаждый но под стук колес и белый нос.Вот такой у нас мотрос! И такой вот пападос!

Иван Жданов

Старик Хоттабыч просыпается утром со страшного похмелья. Тятеся рукой к бороде, а бороды нет, ни одного волоска. Хвать за голову на голове тоже нет, он рукой подмышку и там пусто, осторожно оттягивает резинку трусов: — Ну слава богу хоть на пиво осталось!

Вячеслав Козловских

Почему человек задает вопрос, ему отвечаешь, как думаешь, как знаешь, а он не верит и мало того и тебя старается опровергнуть и переубедить?

Ириша S.

Потому что человек- дурак!)

Александр Морозов

Был бы вопрос, еслиб он к снегу прирос. А так у матросов груда вопросов, где кончается земля и что за слово где два ля.

Женя Я.

Это что, все четыре года так и ни одного вопроса от матросов, странно как могут люди так себя вести?😀😂😉

Сара Фомичева

У матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит бескозырку насовсем. К Новому году готовитесь? 🎅

Ириша S.

Пока ещё нет))

Сара Фомичева

Значит, Вы всегда всё успеваете. 🎅

Сан Саныч

не я вопросы больше не задаю хотя спросил бы что то про инопланетную жизнь вопроса хватило

Сергей

Всегда!Например,кто жил у русского поэта А.Блока на квартире в последние годы его жизни?

Serega Esv

у матросов нет вопросов, все матросы уже спят, утром будут у матросов и вопросы и ответы

Андрей Рачков

я сам матрос. У меня есть вопрос:через сколько времени я пойду за третьей чекушкоой?

Ириша S.

Шаа медуза, море наше!))))

Андрей Рачков

так лан вопрос нарастает:через 40 минут битва экстрасенсов. на ней тетушка в середине конечно уснет.. но это ж надо дотепрпеть.. а так вот ежели сейчас.. то я аккурат вернусь к началу но она будет возмущаться.. что тоже плохо.. потом выводи ее из состояния повышенного давления. Казалось бы: такой простой вопрос,а на самом деле-архисложный.и

Ириша S.

Бухайте вместе с тётушкой под "Битву экстрасенсов"...

Андрей Рачков

нет..тогда уже битва будет между нами..увы..

Ириша S.

Увы и ах...

Сергей Одиноков

Почему вы на этом сайте? Что больше нравится спрашивать или отвечать?

Сергей Одиноков

Интересно?

Ириша S.

Не всегда...

Сергей Одиноков

Я вот вообще не читаю, и не спрашиваю, только отвечаю

Ириша S.

Каждому своё)

Сергей Одиноков

Может быть)))

Любовь Михайлова

Да постоянно! И крутится одно - почему?..почему и да почему)))))

Дмитрий Григорьев

Они все крутятся, вертятся. Какой ловить, ни чего не понятно

Катя Качан

инте-инте-интерес,выходи на букву "Эс"...выйдет или нет?))))

Ириша S.

Выйдет!

Катя Качан

а если заблудится?)))

Ириша S.

У него навигатор есть, так что не бойтесь... В конце концов, будет ориентироваться по мху на деревьях и муравейникам))

Катя Качан

ага...или по солнцу))))

Ириша S.

Точно!)

Александр Гришанов

Может сексом с тобой всё же займёмся в честь праздника?!

Ириша S.

Ахах... Могу виртуально трахнуть Вам мозг...

Александр Гришанов

Давай хоть так!))))

Ириша S.

Неужели всё так печально?)))

Кылыч Токтобеков

Есть как надо узнать человека по ближе если это девушка

Ярослав Скляр

в общем я и не матрос,но в этом как-то с ними солидарен.

Енот Потаскун

Есть!!!!! Почему нет вопросов у матросов? Ммммм???? 😀

Ириша S.

Некогда им вопросы задавать, нужно палубу драить...)

Енот Потаскун

По бабам бегать есть когда, а вопросы задавать,- нет???? Что- то тут не срастаеццо, писько.... 😀

Элен Ренбауэр Z

Есть. Почему скрипит паркет, когда в доме выпить нет??

Ириша S.

Ваш паркет постелен криво, - Виновато в этом пиво...

Элен Ренбауэр Z

Пива нет и водки нет, муж отправился в буфет))

Ириша S.

Муж опять с утра в буфете,
Дома ждут жена и дети.
На плите остыл обед...
Где же муж? В мужа - нет...

Руслан Шевчук

Почему девушки рисуют брежневские брови карандашом?

Ириша S.

Мода......

Руслан Шевчук

Это ужас ))))