Na
Namik

Мужики, спросите у своей жены (девушки), как бы просто из любопытства, какой вы у неё по счёту, и внимательно следите за выражением её лица.
Именно с таким выражением лица она в дальнейшем будет вас обманывать.

Ответы
Бушнева Алена

Молодой ещё.Естет .Мужики у женщин точно пересчитаны.Их мало.Если в жизни женщина встречает больше двух,.Многим вообще не везёт встретить..Мужика ,,а не умника какого нибудь.

Bc
Bcyjdfz

Думаешь обманет? А я бы не стала. Не важно сколько у нее было мужиков до тебя. Главное, чтобы после тебя никого не было. Я думаю это важнее.

Na
Namik

😁 👍

Bc
Bcyjdfz

😁 🤝

Наталия Стоенко (Доля)

Пела Алегрова:" Кто у нас не первый,тот у нас второй" Если вы не первый ,это ваши проблемы.Зачем народ будоражить?😜

Ал
Алёна

Прошла первая брачная ночь. Муж говорит жене- Я понял,что я у тебя не первый. Она закуривая- А я поняла,что и не последний.

Na
Namik

а я черную...

Ал
Алёна

Не пробовала черную.

Na
Namik

Черная вкуснее.

Ал
Алёна

На вкус и цвет товарища нет.

Na
Namik

да уж.

George Stylianou

Надеюсь , что у вас нет жены и дочерей. А потому, что надо было у них спросить сперва а потом задавать такой "умный" вопрос

Na
Namik

И что мне у них спрашивать? Разрешения?

Патимат Касумова

Как можно имея мужа изменять? Если изменяешь, значит не любишь мужа, а если не любишь зачем с ним жить.

Na
Namik

У нас как раз, доступных днем с огнем не найти, но они все же имеются.

Патимат Касумова

Да может быть, это же кавказ здесь обычаи по-жешче чем в России.

Na
Namik

Да. Мы чтем свои традиции.

Патимат Касумова

Это хорошо.мы тоже.

Na
Namik

🙂 👍

Ал
Александр

Я и так это прекрасно знаю. И она тоже про меня всё знает. Если всерьёз - то мы первые друг у друга.

Na
Namik

Так, вы молодожены! Тогда я хочу вам посоветовать находить разумный компромисс! Если вы научитесь идти на встречу друг другу, то вы избежите массу проблем в будущем.

Ал
Александр

Спасибо. Это полное взаимопонимание у нас с первой нашей встречи, с первой беседы при приёме её в отдел получилось, наладилось. Жена и коллега и любимая. Нам нечего делить. Мы счастливы друг с другом и от нашей жизни.

Na
Namik

Я очень рад это слышать! Счастья вам и любви на долгие годы!

Ал
Александр

Большое спасибо Вам.

Na
Namik

😁 👍 🤝

Татьяна Анненкова

А вы с каким лицом врете и глазом не моргнете и наивно верити что мы вашей лапше верим

Странник

А что общего может быть с той , у которой ты далеко не первый. Пусть мимо проходят.

Странник

Я выдал дочь девственницей, все остальные мои дети чисты , это же выбор каждого, быть нравственным или безнравственным.

Na
Namik

Совершенно верно! Так и должно быть. Но теперь среди старшеклассниц трудно найти чистую девочку.

Странник

Трудно, но можно, в первую очередь нужно пацану самому быть достойным и не блудливым, хорошие девочки, а их очень мало, как правило выбирают хороших мальчиков, зачем им падаль.

Na
Namik

Согласен))).

Странник

Ну вот. Каждый сам своё будущее строит.

Елена Ларина

И, на всякий случай, отойдите чуть в сторону. Да и впредь об этом не забывайте.

Евгения Трусова

Женщины прекрасные актрисы, так что смотри , не смотри, а правду не узнаешь....

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Василий Власов

Не ужели всё осталось в прошлом, Девушка должна выходить замуж ,ДЕВСТВЕННОЙ

*alex *

респект вашей жене ..но не вам .....вы требуете чистоты и честности , а сами ....сначала себя оцените , прежде чем других оченивать

Василий Власов

Увы вы правы

*alex *

я реалист и преже чем другого осудить на себя смотрю..а имею ли я на это право

Василий Власов

В моих словах не было осуждений ! Я писал ,как сейчас есть у нас

*alex *

я это понял за честность вам респект

Ва
Валентина

Хороший совет, только сейчашние мадамы научились маскировать свои эмоции

Na
Namik

Разные бывают ситуации, но решить проблему можно только сообща.

Ва
Валентина

Это правда

Na
Namik

Спасибо.

Na
Namik

Ок

Ирина

Почти классика - каждый, кто не первый, то у нас второй!!! )))😝

Ирина

Вот и славно! До встречи!

Na
Namik

Удачи!

Ирина

И вам всего доброго!

Na
Namik

🙂 🌹

Ирина

Спасибо!

Ca
Cal1Br47

Бро точно сказано ЗАЧЕТ!!! Задавал такой вопрос - ответ не порадовал.

Ca
Cal1Br47

Namik Azizoff не ответил на вопрос?

Ca
Cal1Br47

А тебе значит Оля есть что скрывать?

Оля

Я не чего не скрываю

Na
Namik

Женя, она чиста перед тобой! Я в этом уверен. Единственная ее проблема это ее зависимость от мамочки! Ей есть о чем подумать... а больше ее тебе упрекать не в чем.

Na
Namik

Женя, ты так и не ответил на мой вопрос. Ты готов все забыть и забрать жену и ребенка домой? ... ты будешь лохом, если этого не сделаешь и потом всю жизнь будешь об этом сожалеть! Она же сказала, что сожалеет и хочет вернуться! Чего еще ты хочешь услышать?

Татьяна Кудряшова

Ой ли? А на вас и смотреть не надо...по голосу в трубке вранье слышно))

Na
Namik

Выходит, что у нас одинаковые задачи.🙂

Татьяна Кудряшова

Может быть))

Na
Namik

— Спишь?
— Нет
— А че глаза закрыл?
— Зрение экономлю...

Na
Namik

😄

Тина Тим

ПОХОЖЕ ЧТО ВЫ САМИ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАДЫ.КОЛЬ ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ НАД ЭТИМ.

Na
Namik

Считаете, что такой проблемы не существует?

Ants

когда не обманывает совсем. такое возможно? или только в мечтах ...

Na
Namik

😁 👍

Ants

🍷 учимся видеть прекрасное и им окружаем свою жизнь.

Na
Namik

Без этого полный отстой.

Ants

зачем жить иначе, если можно жить в радости и гармонии?

Na
Namik

Я тоже такого мнения.

Анатолий Рассудов

хороший совет.я с таким же выражением буду отдавать ей зарплату.

Na
Namik

😅 😂 🤣 👋

Ольга Шишкина

то , что было без него, не важно, а то что будет с ним- настоящее!!!!

Na
Namik

😆 👍

Ольга Шишкина

спасибо!!!

Na
Namik

Пожалуйста.