Na
Namik

Мужики, спросите у своей жены (девушки), как бы просто из любопытства, какой вы у неё по счёту, и внимательно следите за выражением её лица.
Именно с таким выражением лица она в дальнейшем будет вас обманывать.

Ответы · страница 4
Валентина Подгайченко

С удивлением--что ли?

Na
Namik

А как бы вы ответили мужу на этот вопрос?😂 🤣

Валентина Подгайченко

Он у меня не спрашивает уже 47 лет

Na
Namik

Солидный стаж! Глупо спрашивать))).

Na
Namik

Спасибо. Боюсь не доживу до такого юбилея))),

Валентина Подгайченко

До живете!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!🌹

Na
Namik

🙂 👍 🤝

Игорь Фолимонов

Я лично их презираю

Na
Namik

Так, надо пробовать и стараться. Вода под лежачий камень не течет.

Игорь Фолимонов

Нужен я там кому

Игорь Фолимонов

Пока только вахта

Игорь Фолимонов

Охрана

Игорь Фолимонов

Нет.В Москву

Наталья Тишина

Почему обманывать?

Na
Namik

А мнение дочери вы узнали? Я думаю, что ваши претензии всегда можно спокойно обсудить с мужем, не доводя до полного краха семьи. К тому же, если он не согласится на ваши условия, вы могли выставить ему встречные с вашим правом на связи вне семьи.

Наталья Тишина

Вы себя слышите вообще?? Какие связи вне семьи могут быть у нормальных людей?? С дочкой общаться никто не запрещал, когда хочет, тогда и видит ее. Живём в одном городе. Дочка за 9 лет ниразу не упрекнула в разводе

Na
Namik

Я не говорю, что вы должны так действовать. Это просто условие и если он не согласен, в чем я не сомневаюсь, то он обязан отказаться от связей на стороне... Зря вы на меня взъелись.

Наталья Тишина

ЭТО естественная реакция на человека, который не вызывает уважения

Na
Namik

Ради бога. Я вам не собираюсь навязываться.

Aiza B

А если не обманет...

Na
Namik

Если она скажет правду, то этот вариант не годится, но женщина никогда правду не скажет.

Aiza B

А если скажет, незнаю не считала...это же тоже правда.😃

Na
Namik

Это не может быть правдой. Каждая женщина прекрасно помнит, сколько у нее было мужчин.

Aiza B

Это как вариант просто сказать не считала... Конечно женщины помнят мужчин.

Здравствуйте,это Я

я честно скажу..125-й

Na
Namik

.... и далеко не последний!😄

Ernst

👍 👍 👍

Na
Namik

😅 👍 👋

Ernst

😅 😂 🤣

Любовь Корецкая

Пусть спрашивает

Любовь Корецкая

Ведь батюшка не от себя говорит, а с библии, то что богом написано

Любовь Корецкая

А другие вообще не признают бога, глупцы

Na
Namik

Бог плохому не учит. Я сам атеист, а с его заповедями полностью согласен.

Любовь Корецкая

Тогда вы не атеист, если верите в его заповеди

Любовь Корецкая

Не надо ничего объяснять, сердце сама подсказывает что делать

Зинчук Катерина

Ха ха. А вы святые

*alex *

очень и это история подтверждает

Леди Мила

а тебе оно нужно?

Na
Namik

Мне это не нужно, потому что у меня нет причин для беспокойства))).

Леди Мила

И любому умному мужику не нужно.. а дурак и так будет подозревать.

Кука

я и не скрывала

Кука

))))))))))))) не получится

Na
Namik

На таком расстоянии это сложно.

Кука

сложно вообще что либо делать

Na
Namik

Никогда не говорю никогда.

Кука

не говорю

Та
Татьяна

Начните с себя.

Na
Namik

хорошо, а вы пройдете этот тест?

Алла Аа

Ищете повод?

Алла Аа

Вперёд к выводам, подожду, самой интересно

Алла Аа

Ну интересно, то наши ответят и ваши напишут

Na
Namik

А вам муж уже задавал такой вопрос?

Алла Аа

Да, он первый муж после первого до него мужчины. А сам уже 6 или 7 кому-то муж у вас в России

Алла Аа

Увы, увы, да, но жду чудесного 2018 года

Татьяна

наверное

Na
Namik

Вам задавали такой вопрос?

Же
Жемчужинка

Странно

Же
Жемчужинка

в смысле...Я живу на планете Земля!!!

Же
Жемчужинка

Я наверное , Вас не понялааа

Na
Namik

Я знаю, что не на Луне... ИМне интересно, в какой стране вы живете.

Же
Жемчужинка

Средняя Азия.....Узбекистан!Столица_Ташкент

Na
Namik

Спасибо! Теперь мне понятео...

Людмила Петровна

а надо?

Людмила Петровна

я всегда думала, что тебе тягостно со мной.

Na
Namik

Я не общаюсь с теми, кто меня напрягает.

Na
Namik

Ты же моя дорогая и любимая подружка!

Людмила Петровна

да, второй год знакомства можно оценить и полюбить.

Людмила Петровна

не знаю. наверное ответ не написал. Намик, мне так не хочется с тобой прощаться. вернулась Надя. садимся ужинать. до завтра.

Елена Дмитриевна Огий

🤔

Na
Namik

Больше всего от подорожания продуктов в России пострадали производители туалетной бумаги.

Na
Namik

Средство от импотенции "Три Богатыря". Три - это глагол.

Na
Namik

Молодость раздают всем подряд, а вот старость достается только самым терпеливым.

Na
Namik

-Василий Иванович, беда. Гольфстрим замёрз. -Петька, сколько раз тебе говорил: не ставь ты этого еврея в караул.

Na
Namik

- Дорогая, может сегодня ты сверху? - Нет. - Бревна ответ!

Елена Зуева

)))

Na
Namik

😂 👍 вам знакомо?