Света Салямова

Пусть каждая девушка станет прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью.

Ответы · страница 2
M_
Moviol _

Во как вас там плющит то

M_
Moviol _

Я игогда сам себя не понимаю

Николай Соболев

Прям заклятье какое-то)

Николай Соболев

Вот и я думаю,что за ересь)

Света Салямова

Заклятьем и всяким подобным занимаются маги, ведьмы, колдуны. А если вы не отличаете пожелание от заклятия то лучше бы и не писали глупостей

Игорь Анфиногентов

Пусть ! Кто мешает !

Света Салямова

Не знаю может кто-то и пытается мешать, но я ж не об этом писала

Ольга Белова

Желаю Вам того же...

Света Салямова

Благодарю😊😉🌸

Сергей Барков

Всё зависит от вас

Сергей Барков

Ты хоть понимаешь что говоришь? Проше общяйся. Я хоть слово сказал про судить? Я писал что надо уметь осознавать свои ошибки. Вот теперь я понимаю почему то тебя все щимяца. Дура

Света Салямова

Ты не говорил и не писал это факт, но ты принялся судить мою жизнь совершенно меня не зная. Кто тебе дал на это право? НИКТО

Сергей Барков

Я ни когда ни кого не сужу. Я могу дать только совет. Ты. Походу не понимаешь ни меня ни себя

Света Салямова

Заметно. А я что просила совета у тебя или ты мой личный психолог, не нужно писать и говорить то о чём не знаешь. А советы дают тогда когда их просят.

Света Салямова

Вот и твоя сущность вывезла наружу, я же говорила корона мозг здавила тебе. Бестолочь тупая пшёл вон отсюда, а то вонять стало от твоего общения.

Иринка Василевская

Спасибо большое.

Павел Константинов

Одна уже стала

Света Салямова

Рада за тех кто уже стал !

Михаил Каратеев

Да будет так!

Михаил Каратеев

а какие породы собак Вам нравятся?

Света Салямова

Их несколько, немецкие овчарки все виды, алабай, хаски, доберманы, и английские королевские доги

Михаил Каратеев

а мне немецкие овчарки, чау-чау

Света Салямова

Чау чау не очень как то. Забыла добавить Акита Ину ещё нравятся своим нравом

Михаил Каратеев

А Вы поддерживаете мнение, что собаки и коты обладают особой энергетикой?

Александр Савченко

слабости

Александр Савченко

нет, наоборот, искал , а не верил в говорящую змею с первой буквы

Света Салямова

Попробуй ещё раз только не так как в прошлый раз

Александр Савченко

не, утопия , ни заводит вообще , бога там нет точно, если бы вы прочитали без иллюзий а как обычную книгу , уверяю тоже не нашли бы

Света Салямова

Я не буду вас переубеждать

Александр Савченко

меня не надо, себя лучше переубеди

Максим Исаев

А мужик?

Света Салямова

Здесь ведь речь не о мужчинах. А вообще нормальный мужчина сам должен понимать каким ему нужно быть

Максим Исаев

😄😄😄а женщина?